Купить билеты на поезд Дюанка - Уссурийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дюанки
Прибытие в Уссурийск
В пути
Стоимость
Советская гавань - Владивосток
18:28
07:05
1 д 12 ч 37 м



Поезд Дюанка Уссурийск начинает свой маршрут со станции «Дюанка» и прибывает на станцию «Уссурийск». Длина железнодорожного маршрута - из Дюанка в Уссурийск 875 км. Ориентировочное время в пути 1 день 12 часов 37 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 351Й (Советская гавань - Владивосток). По расписанию, поезд Дюанка Уссурийск проходит через такие города как: Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск, Арсеньев.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дюанка-Уссурийск, имеется 84 остановки на следующих станциях:
Дюанка
Дюанка Отправление: 18:28
Ландыши
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 минут
Монгохто
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 27 минут
Усть-Орочи
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:37
Cтоянка: 10 мин
В пути: 59 минут
Имбо
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 17 минут
Хуту
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:02
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Тумнин
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Акур
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Тулучи
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Кото
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Джигдаси
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Кенада
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:50
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Датта
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:22
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Высокогорная
Прибытие: 23:52
Отправление: 00:27
Cтоянка: 35 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Кузнецовский
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:57
Cтоянка: 35 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Откосная
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:15
Cтоянка: 35 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Косграмбо
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:28
Cтоянка: 35 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Оунэ
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:40
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Удоми
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:56
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 27 минут
Кенай
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:15
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Аксака
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Уктур
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Почепта
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Гурское
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Кун
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Пони
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Эльдиган
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Селихин
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Картель
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Гайтер
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Кумте
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 41 минута
Пивань
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П)
Прибытие: 07:24
Отправление: 08:24
Cтоянка: 1 ч
В пути: 12 часов 56 минут
Хурба
Прибытие: 08:58
Отправление: 08:59
Cтоянка: 1 ч
В пути: 14 часов 30 минут
Амурск (Мылки)
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 47 минут
303 км
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Подали
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 34 минуты
Эльбан
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:37
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 59 минут
Тейсин
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 22 минуты
Менгон
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 35 минут
Болонь
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 2 минуты
Н21
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 30 минут
Хевчен
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 56 минут
Н18
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 11 минут
Сельгон
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 35 минут
Нусхи
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:32
Cтоянка: 11 мин
В пути: 18 часов 53 минуты
Санболи
Прибытие: 13:57
Отправление: 14:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 29 минут
Литовко
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 2 минуты
Дальневосточный
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 21 минута
Форель
Прибытие: 15:14
Отправление: 15:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 46 минут
Вандан
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 11 минут
Джелюмкен
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 36 минут
Партизанские сопки
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 3 минуты
Джармен
Прибытие: 16:54
Отправление: 16:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 26 минут
Утиный
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 42 минуты
Волочаевка-Вторая (Волочаевка 2)
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 56 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 18:22
Отправление: 19:02
Cтоянка: 40 мин
В пути: 23 часа 54 минуты
Верино
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:06
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 1 час 37 минут
Хор
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:21
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 1 час 52 минуты
Вяземская
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 2 часа 33 минуты
Розенгартовка
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 3 часа 45 минут
Бикин
Прибытие: 22:52
Отправление: 22:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 24 минуты
Звеньевой
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 43 минуты
Лучегорск
Прибытие: 23:39
Отправление: 23:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 5 часов 11 минут
Ласточка
Прибытие: 23:55
Отправление: 23:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 5 часов 27 минут
Губерово
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 49 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 часов 22 минуты
Лазо
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 часов 39 минут
Грушевое
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 часов 51 минута
Прохаско
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 10 минут
Филаретовка
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 20 минут
Ружино
Прибытие: 02:02
Отправление: 02:17
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 7 часов 34 минуты
Лесозаводск 1
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 8 часов 2 минуты
Кабарга
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 8 часов 18 минут
Шмаковка
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 40 минут
Сунгач
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 59 минут
Свиягино
Прибытие: 03:42
Отправление: 04:01
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 9 часов 14 минут
Дроздов
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:11
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 9 часов 42 минуты
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 10 часов 6 минут
Старый ключ
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 10 часов 21 минута
Кнорринг
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 10 часов 34 минуты
Тиховодное
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 10 часов 44 минуты
Мучная
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 59 минут
Сибирцево
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 22 минуты
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 11 часов 57 минут
Уссурийск
Уссурийск Прибытие: 07:05
В пути: 1 день 12 часов 37 минут

Расписание поездов Дюанка Уссурийск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дюанка – Уссурийск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Дюанка – Уссурийск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Дюанка Уссурийск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Дюанка – Уссурийск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Дюанка Уссурийск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.