Купить билеты на поезд Дюанка - Владивосток

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Дюанки
Прибытие во Владивосток
В пути
Стоимость
Советская гавань - Владивосток
18:28
09:29
1 д 15 ч 1 м



Поезд №351Й Дюанка Владивосток начинает свой маршрут со станции «Дюанка» и прибывает на станцию «Владивосток». Длина железнодорожного маршрута - из Дюанка в Владивосток 938 км. Ориентировочное время в пути 1 день 15 часов 1 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 351Й (Советская гавань - Владивосток). По расписанию на 2017 год, поезд Дюанка Владивосток проходит через такие крупные города как: Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск, Уссурийск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дюанка-Владивосток, имеется 88 остановок на следующих станциях:
Дюанка
Дюанка Отправление: 18:28
Ландыши
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 минут
Монгохто
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 27 минут
Усть-Орочи
Прибытие: 19:27
Отправление: 19:37
Cтоянка: 10 мин
В пути: 59 минут
Имбо
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 17 минут
Хуту
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:02
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Тумнин
Прибытие: 20:31
Отправление: 20:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Акур
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 47 минут
Тулучи
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Кото
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Джигдаси
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Кенада
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:50
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Датта
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:22
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Высокогорная
Прибытие: 23:52
Отправление: 00:27
Cтоянка: 35 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Кузнецовский
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:57
Cтоянка: 35 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Откосная
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:15
Cтоянка: 35 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Косграмбо
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:28
Cтоянка: 35 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Оунэ
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:40
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Удоми
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:56
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 27 минут
Кенай
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:15
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Аксака
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Уктур
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Почепта
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Гурское
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Кун
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Пони
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Эльдиган
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Селихин
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Картель
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Гайтер
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 26 минут
Кумте
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 41 минута
Пивань
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П)
Прибытие: 07:24
Отправление: 08:24
Cтоянка: 1 ч
В пути: 12 часов 56 минут
Хурба
Прибытие: 08:58
Отправление: 08:59
Cтоянка: 1 ч
В пути: 14 часов 30 минут
Амурск (Мылки)
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 47 минут
303 км
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Подали
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 34 минуты
Эльбан
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:37
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 59 минут
Тейсин
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 22 минуты
Менгон
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 35 минут
Болонь
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 2 минуты
Н21
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 30 минут
Хевчен
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 56 минут
Н18
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 11 минут
Сельгон
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 35 минут
Нусхи
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:32
Cтоянка: 11 мин
В пути: 18 часов 53 минуты
Санболи
Прибытие: 13:57
Отправление: 14:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 29 минут
Литовко
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 2 минуты
Дальневосточный
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 21 минута
Форель
Прибытие: 15:14
Отправление: 15:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 46 минут
Вандан
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 11 минут
Джелюмкен
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 36 минут
Партизанские сопки
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 3 минуты
Джармен
Прибытие: 16:54
Отправление: 16:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 26 минут
Утиный
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 42 минуты
Волочаевка-Вторая (Волочаевка 2)
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 56 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 18:22
Отправление: 19:02
Cтоянка: 40 мин
В пути: 23 часа 54 минуты
Верино
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:06
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 1 час 37 минут
Хор
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:21
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 1 час 52 минуты
Вяземская
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 2 часа 33 минуты
Розенгартовка
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 3 часа 45 минут
Бикин
Прибытие: 22:52
Отправление: 22:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 24 минуты
Звеньевой
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 43 минуты
Лучегорск
Прибытие: 23:39
Отправление: 23:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 5 часов 11 минут
Ласточка
Прибытие: 23:55
Отправление: 23:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 5 часов 27 минут
Губерово
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 49 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 часов 22 минуты
Лазо
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 часов 39 минут
Грушевое
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 часов 51 минута
Прохаско
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 10 минут
Филаретовка
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 20 минут
Ружино
Прибытие: 02:02
Отправление: 02:17
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 7 часов 34 минуты
Лесозаводск 1
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 8 часов 2 минуты
Кабарга
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 8 часов 18 минут
Шмаковка
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 40 минут
Сунгач
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 59 минут
Свиягино
Прибытие: 03:42
Отправление: 04:01
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 9 часов 14 минут
Дроздов
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:11
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 9 часов 42 минуты
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 10 часов 6 минут
Старый ключ
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 10 часов 21 минута
Кнорринг
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 10 часов 34 минуты
Тиховодное
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 10 часов 44 минуты
Мучная
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 59 минут
Сибирцево
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 22 минуты
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 57 минут
Уссурийск
Прибытие: 07:05
Отправление: 07:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 12 часов 37 минут
Барановский
Прибытие: 07:46
Отправление: 07:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 13 часов 18 минут
Раздольное
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 13 часов 35 минут
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:47
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 14 часов 16 минут
Владивосток
Владивосток Прибытие: 09:29
В пути: 1 день 15 часов 1 минута

Расписание поездов Дюанка Владивосток

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дюанка–Владивосток. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Дюанка – Владивосток

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Дюанка Владивосток бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Дюанка – Владивосток

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Дюанка Владивосток, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Дюанка Владивосток

Чтобы купить ж/д билеты во Владивосток максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Дюанка Владивосток

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета во Владивосток. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владивостоке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Владивостоке

Владивосток – крупнейший портовый город России, расположенный у берега Японского моря. Самый крупный пласт промышленности города, который обеспечивает горожан работой, состоит из судостроительных и судоремонтных заводов, а также предприятий рыбного промысла.

Во Владивостоке много музеев, театров и филармоний, поэтому культурная жизнь города очень насыщенна. Местные жители и гости любят посещать местный цирк – отличный вариант времяпрепровождения для людей, которым нравятся яркие акробатические постановки, клоуны и номера дрессуры.

Все, кто приезжает во Владивосток, просто обязаны прокатиться на местном фуникулёре – именно с высоты, на которую он вас поднимет, можно сполна насладиться красотами этого города.

Из местных заведений общепита стоит посетить кофейню «Оахака», рестораны «Del Mar» и «Престиж». А любителям шопинга нужно обратить внимание на ТЦ «Большой ГУМ».