Купить билеты на поезд Дюгабуль - Курган

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дюгабуля
Прибытие в Курган
В пути
Стоимость
Тында - Кисловодск
11:51
15:06
3 д 3 ч 15 м



Поезд Дюгабуль Курган начинает свой маршрут со станции «Дюгабуль» и прибывает на станцию «Курган». Длина железнодорожного маршрута - из Дюгабуль в Курган 3433 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 3 часа 15 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 097Э (Тында - Кисловодск). По расписанию, поезд Дюгабуль Курган проходит через такие города как: Братск, Братск, Красноярск, Ачинск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дюгабуль-Курган, имеется 56 остановок на следующих станциях:
Дюгабуль
Дюгабуль Отправление: 11:51
Юктали
Прибытие: 12:39
Отправление: 13:09
Cтоянка: 30 мин
В пути: 48 минут
Олекма
Прибытие: 14:56
Отправление: 15:06
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Хани
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:55
Cтоянка: 46 мин
В пути: 4 часа 18 минут
Икабья
Прибытие: 19:11
Отправление: 19:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Новая Чара
Прибытие: 19:50
Отправление: 20:35
Cтоянка: 45 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Куанда
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Таксимо
Прибытие: 23:50
Отправление: 00:40
Cтоянка: 50 мин
В пути: 11 часов 59 минут
Окусикан
Прибытие: 02:29
Отправление: 02:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 38 минут
Кюхельбекерская
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 38 минут
Новый Уоян
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:46
Cтоянка: 13 мин
В пути: 16 часов 42 минуты
Ангоя
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 50 минут
Кичера
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 39 минут
Нижнеангарск
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 15 минут
Северобайкальск
Прибытие: 07:38
Отправление: 08:28
Cтоянка: 50 мин
В пути: 19 часов 47 минут
Улькан
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 42 минуты
Киренга
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 23 часа 24 минуты
Небель
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 минут
Ния
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 46 минут
Звездная
Прибытие: 13:14
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 23 минуты
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 2 часа 38 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:56
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 5 часов 52 минуты
Видим
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 41 минута
Кежемская
Прибытие: 20:32
Отправление: 20:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 41 минута
Гидростроитель
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 9 часов 38 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 10 часов 1 минута
Братск (Анзеби)
Прибытие: 22:29
Отправление: 22:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 38 минут
Вихоревка
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:25
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 11 часов 9 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 01:23
Отправление: 01:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 32 минуты
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 50 минут
Тайшет
Прибытие: 03:38
Отправление: 04:08
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 15 часов 47 минут
Решоты
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 16 часов 21 минута
Иланский (Иланская)
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:39
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 17 часов 26 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:10
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 18 часов 18 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 07:18
Отправление: 07:19
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 19 часов 27 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 09:50
Отправление: 10:27
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 21 час 59 минут
Козулька
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 37 мин
В пути: 2 дня 33 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 1 час 31 минута
Боготол
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 2 часа 35 минут
Итат
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 2 часа 15 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 2 часа 51 минута
Мариинск
Прибытие: 15:36
Отправление: 16:02
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 3 часа 45 минут
Анжерская
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 1 минута
Тайга
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:26
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 6 часов 31 минута
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 41 минута
Новосибирск-Главный
Прибытие: 21:48
Отправление: 22:37
Cтоянка: 49 мин
В пути: 2 дня 9 часов 57 минут
Каргат
Прибытие: 00:43
Отправление: 00:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 52 минуты
Барабинск
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 14 часов 14 минут
Чаны
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 52 минуты
Калачинская
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 17 часов 31 минута
Омск-Пассажирский
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:54
Cтоянка: 36 мин
В пути: 2 дня 18 часов 27 минут
Исилькуль
Прибытие: 08:40
Отправление: 09:40
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 20 часов 49 минут
Петропавловск
Прибытие: 10:25
Отправление: 11:06
Cтоянка: 41 мин
В пути: 2 дня 22 часа 34 минуты
Петухово
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 38 минут
Макушино
Прибытие: 13:11
Отправление: 13:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 1 час 20 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 13:46
Отправление: 13:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 1 час 55 минут
Варгаши
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:27
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 дня 2 часа 35 минут
Курган
Курган Прибытие: 15:06
В пути: 3 дня 3 часа 15 минут

Расписание поездов Дюгабуль Курган

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Дюгабуль Курган. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Дюгабуль – Курган

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Дюгабуль Курган можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Дюгабуль – Курган

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Дюгабуль Курган. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.