Купить билеты на поезд Дзержинск - Адлер

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Дзержинска
Прибытие в Адлер
В пути
Стоимость
Нижний Новгород - Адлер
22:52
09:45
1 д 10 ч 53 м



Поезд №087Г Дзержинск Адлер начинает свой маршрут со станции «Дзержинск» и прибывает на станцию «Адлер». Длина железнодорожного маршрута - из Дзержинск в Адлер 1444 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 087Г (Нижний Новгород - Адлер). По расписанию на 2017 год, поезд Дзержинск Адлер проходит через такие крупные города как: Ковров, Владимир, Рязань, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дзержинск-Адлер, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Дзержинск
Дзержинск Отправление: 22:52
Ильиногорск (Ильино)
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Вязники
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Ковров 1
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 01:37
Отправление: 02:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Рязань 2
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:50
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Богоявленск
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 09:49
Отправление: 10:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 10:57
Отправление: 11:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Воронеж 1
Прибытие: 12:36
Отправление: 13:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 44 минуты
Лиски
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 50 минут
Россошь
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 36 минут
Кантемировка
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 51 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 17 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 21 час 43 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:29
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 22 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:42
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 4 часа 17 минут
Горячий ключ
Прибытие: 04:45
Отправление: 05:20
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 5 часов 53 минуты
Туапсе-Пасс
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:02
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 7 часов 58 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 07:46
Отправление: 07:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 8 часов 54 минуты
Лоо
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:41
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 9 часов 42 минуты
Сочи
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:13
Cтоянка: 8 минут
В пути: 1 день 10 часов 13 минут
Адлер
Адлер Прибытие: 09:45
В пути: 1 день 10 часов 53 минуты

Расписание поездов Дзержинск Адлер

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дзержинск – Адлер. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Дзержинск – Адлер

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Дзержинск Адлер по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Дзержинск – Адлер

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Дзержинск Адлер. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Адлер. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 911 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1525 рублей, еще дороже будет стоить билет в Адлер в вагоне купе - 3335 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4894 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Адлер. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Адлер. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация про Адлер

Адлер – знаменитый курортный городок, который ежегодно принимает в свои объятия тысячи туристов. Климат идеально подходит для санаторного лечения и оздоровления. Город известен своими здравницами, здесь также есть все для активного отдыха, пляжного туризма и экстремальных видов спорта (джиппинг, скалолазание, катание на квадроциклах и прочее).

В следующем году город будет принимать гостей со всех уголков мира, так как здесь будут проходить Олимпийские игры.

Адлеровцы гордятся смотровой площадкой на горе Ахун, побывать на которой рекомендуют каждому туристу и путешественнику. Именно отсюда виден весь город и его окрестности. Многочисленные водопады, пейзажные поляны и зоопарк, в котором собраны многие виды животных, обитающие в дикой природе Кавказа – здесь есть, чем насладиться. А для детей в летнее время года работает аквапарк под названием «Амфибиус».

Любители ночных гуляний могут посетить знаменитые ночные танцплощадки «Ибица» и «Холостяк».