Купить билеты на поезд Дзержинск - Чапаевск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дзержинска
Прибытие в Чапаевск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Самара
15:29
08:34
17 ч 5 м

купе 3795

люкс 7421




Поезд Дзержинск Чапаевск начинает свой маршрут со станции «Дзержинск» и прибывает на станцию «Чапаевск». Длина железнодорожного маршрута - из Дзержинск в Чапаевск 541 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 5 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 337Ж (Санкт-Петербург - Самара). По расписанию, поезд Дзержинск Чапаевск проходит через такие города как: Нижний Новгород, Арзамас, Саранск, Саранск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дзержинск-Чапаевск, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Дзержинск
Дзержинск Отправление: 15:29
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:45
Cтоянка: 45 мин
В пути: 31 минута
Арзамас 1
Прибытие: 18:40
Отправление: 19:27
Cтоянка: 47 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Шатки
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Лукоянов
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Починки (Ужовка)
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Оброчное
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Красный Узел
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Саранск
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:32
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:58
Cтоянка: 40 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Ночка
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 48 минут
Инза
Прибытие: 03:37
Отправление: 03:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 8 минут
Барыш
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 6 минут
Кузоватово
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Сызрань 1
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Безенчук
Прибытие: 08:09
Отправление: 08:11
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 40 минут
Чапаевск
Чапаевск Прибытие: 08:34
В пути: 17 часов 5 минут

Расписание поездов Дзержинск Чапаевск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дзержинск–Чапаевск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Дзержинск – Чапаевск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Дзержинск Чапаевск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Дзержинск – Чапаевск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Дзержинск Чапаевск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.