Купить билеты на поезд Дзержинск - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Дзержинска
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
04:40
04:08
23 ч 28 м
Москва - Северобайкальск
18:30
17:35
23 ч 5 м
Москва - Екатеринбург
18:30
17:35
23 ч 5 м



Поезд №008Я Дзержинск Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Дзержинск» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из Дзержинск в Екатеринбург 1052 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 008Я (Москва - Екатеринбург) и 092И (Москва - Северобайкальск). По расписанию на 2017 год, поезд Дзержинск Екатеринбург проходит через такие крупные города как: Нижний Новгород, Киров, Глазов, Пермь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дзержинск-Екатеринбург, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Дзержинск
Дзержинск Отправление: 18:30
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 28 минут
Шахунья
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Лянгасово
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Киров пасс
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Зуевка
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Фаленки
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Яр
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:39
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Глазов
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Балезино
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 4 минуты
Пермь 2
Прибытие: 11:39
Отправление: 12:00
Cтоянка: 21 мин
В пути: 17 часов 9 минут
Кунгур
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов
Первоуральск
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 22 часа 16 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 17:35
В пути: 23 часа 5 минут

Расписание поездов Дзержинск Екатеринбург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дзержинск – Екатеринбург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Дзержинск – Екатеринбург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Дзержинск Екатеринбург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Дзержинск – Екатеринбург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Дзержинск Екатеринбург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Екатеринбург. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 981 рубль. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1177 рублей, еще дороже будет стоить билет в Екатеринбург в вагоне купе - 3618 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5475 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Дзержинск Екатеринбург

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Екатеринбург. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Екатеринбурге. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.