Купить билеты на поезд Дзержинск - Екатеринбург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дзержинска
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
04:40
04:08
23 ч 28 м

купе 3635

люкс 8791

Москва - Северобайкальск
18:30
17:35
23 ч 5 м

плацкарт 2681

купе 3444

Москва - Екатеринбург
18:30
17:35
23 ч 5 м



Поезд Дзержинск Екатеринбург начинает свой маршрут со станции «Дзержинск» и прибывает на станцию «Екатеринбург-Пассажирс». Длина железнодорожного маршрута - из Дзержинск в Екатеринбург 1052 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 5 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 008Я (Москва - Екатеринбург) и 092И (Москва - Северобайкальск). По расписанию, поезд Дзержинск Екатеринбург проходит через такие города как: Нижний Новгород, Киров, Глазов, Пермь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дзержинск-Екатеринбург, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Дзержинск
Дзержинск Отправление: 18:30
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 28 минут
Шахунья
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Лянгасово
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Киров пасс
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Зуевка
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Фаленки
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Яр
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:39
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Глазов
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:07
Cтоянка: 15 мин
В пути: 10 часов 36 минут
Балезино
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:57
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 4 минуты
Пермь 2
Прибытие: 11:39
Отправление: 12:00
Cтоянка: 21 мин
В пути: 17 часов 9 минут
Кунгур
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов
Первоуральск
Прибытие: 16:46
Отправление: 16:48
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 22 часа 16 минут
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Прибытие: 17:35
В пути: 23 часа 5 минут

Расписание поездов Дзержинск Екатеринбург

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дзержинск – Екатеринбург. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Дзержинск – Екатеринбург

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Дзержинск Екатеринбург по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Дзержинск – Екатеринбург

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Дзержинск Екатеринбург. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Екатеринбурге

Город, который является четвёртым в России по численности населения. Имеет статус центра Уральского региона, что обязывает ко многому, а именно – богатое историческое культурное наследие, широко развитая транспортная сеть (в Екатеринбурге представлены практически все из существующих видов транспорта, в том числе и метрополитен с 1991 года), промышленные предприятия всевозможных отраслей.

Екатеринбург – это город времён Петра I, и это накладывает на него определённый отпечаток, позволяющий иметь возможность похвастаться интереснейшими экскурсионными программами. Известна своими красотами усадьба Расторгуевых – шикарный дворцово-парковый комплекс, который на сегодняшний день находится, к сожалению, не в лучшем состоянии.

Современный город, помимо сохранившихся памятников архитектуры, сможет порадовать гостей насыщенной ночной жизнью. Самый известный ночной клуб города – это клуб «2КУ», славится интересными вечеринками и феерическими шоу-программами.