Купить билеты на поезд Дзержинск - Ижевск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Дзержинска
Прибытие в Ижевск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Ижевск
04:40
19:50
15 ч 10 м



Поезд №131Г Дзержинск Ижевск начинает свой маршрут со станции «Дзержинск» и прибывает на станцию «Ижевск». Длина железнодорожного маршрута - из Дзержинск в Ижевск 601 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 131Г (Санкт-Петербург - Ижевск). По расписанию на 2017 год, поезд Дзержинск Ижевск проходит через такие крупные города как: Нижний Новгород, Киров, Глазов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дзержинск-Ижевск, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Дзержинск
Дзержинск Отправление: 04:40
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:20
Cтоянка: 12 мин
В пути: 28 минут
Ветлужский (Ветлужская)
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Урень
Прибытие: 07:41
Отправление: 07:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Шахунья
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 5 минут
Киров пасс
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Зуевка
Прибытие: 14:15
Отправление: 14:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Фаленки
Прибытие: 14:44
Отправление: 14:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 4 минуты
Яр
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Глазов
Прибытие: 15:45
Отправление: 15:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 5 минут
Балезино
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:43
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Игра
Прибытие: 17:57
Отправление: 17:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 17 минут
Ижевск
Ижевск Прибытие: 19:50
В пути: 15 часов 10 минут

Расписание поездов Дзержинск Ижевск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дзержинск – Ижевск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Дзержинск – Ижевск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Дзержинск Ижевск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Дзержинск – Ижевск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Дзержинск Ижевск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Дзержинск - Ижевск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1579 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3169 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4679 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Дзержинск Ижевск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ижевск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ижевск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация про Ижевск

Ижевск – город, который по праву является промышленным гигантом Урала. Это молодой, активный город, который всегда тепло встречает гостей. Несмотря на свою отдаленность от столицы, Ижевск пытается подражать крупным городам и ведет свою культурную жизнь. Уже стали традицией некоторые городские праздники, например, День города, «Рыжий фестиваль», праздник «Широкая Масленица». Жители города просто обожают театры, а потому являются частыми зрителями Государственного театра оперы и балета, кукольного и драматического театров.

Жители также гордятся своей Березовой рощей и летним парком имени Горького. Детям будет очень интересно посетить зоологический парк, который разделен на несколько природных зон. Представленность животных в этих зонах соответствует их природной среде обитания. В зоопарке есть даже белые медведи и северные морские котики. Этот зоопарк считается лучшим в своем регионе.

Когда голод вас настигнет, обязательно загляните в семейное кафе «Мама Пицца» или же в кафе-бар «Малика».