Купить билеты на поезд Дзержинск - Кандры

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дзержинска
Прибытие в Кандры
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Уфа
15:29
18:56
1 д 3 ч 27 м

купе 4888




Поезд Дзержинск Кандры начинает свой маршрут со станции «Дзержинск» и прибывает на станцию «Кандры». Длина железнодорожного маршрута - из Дзержинск в Кандры 698 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 347Ж (Санкт-Петербург - Уфа). По расписанию, поезд Дзержинск Кандры проходит через такие города как: Нижний Новгород, Арзамас, Саранск, Саранск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дзержинск-Кандры, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Дзержинск
Дзержинск Отправление: 15:29
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:45
Cтоянка: 45 мин
В пути: 31 минута
Арзамас 1
Прибытие: 18:40
Отправление: 19:27
Cтоянка: 47 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Шатки
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Лукоянов
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Починки (Ужовка)
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Оброчное
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Красный Узел
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Саранск
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:32
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:58
Cтоянка: 40 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Ночка
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 48 минут
Инза
Прибытие: 03:37
Отправление: 04:04
Cтоянка: 27 мин
В пути: 12 часов 8 минут
Вешкайма
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:48
Cтоянка: 50 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 46 минут
Димитровград
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 6 минут
Нурлат
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 47 минут
Челна
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 16 минут
Шентала
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 47 минут
Клявлино
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 37 минут
Бугульма
Прибытие: 14:18
Отправление: 14:36
Cтоянка: 18 мин
В пути: 22 часа 49 минут
Уруссу
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 минут
Туймазы
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:22
Cтоянка: 10 минут
В пути: 1 день 2 часа 43 минуты
Кандры
Кандры Прибытие: 18:56
В пути: 1 день 3 часа 27 минут

Расписание поездов Дзержинск Кандры

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Дзержинск Кандры. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Дзержинск – Кандры

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Дзержинск Кандры можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Дзержинск – Кандры

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Дзержинск Кандры. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.