Купить билеты на поезд Дзержинск - Киров

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дзержинска
Прибытие в Киров
В пути
Стоимость
Москва - Киров
03:29
11:58
8 ч 29 м
Санкт-Петербург - Челябинск
04:40
12:08
7 ч 28 м
Санкт-Петербург - Ижевск
04:40
12:08
7 ч 28 м

плацкарт 1482

купе 1842

Москва - Северобайкальск
18:30
01:59
7 ч 29 м

плацкарт 1482

купе 2627

Москва - Екатеринбург
18:30
01:59
7 ч 29 м



Поезд Дзержинск Киров начинает свой маршрут со станции «Дзержинск» и прибывает на станцию «Киров пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Дзержинск в Киров 454 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 145А (Санкт-Петербург - Челябинск) и 131Г (Санкт-Петербург - Ижевск). По расписанию, поезд Дзержинск Киров проходит через такие города как: Нижний Новгород, Шахунья, Котельнич, Лянгасово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дзержинск-Киров, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Дзержинск
Дзержинск Отправление: 18:30
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 28 минут
Шахунья
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Лянгасово
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 8 минут
Киров
Киров пасс Прибытие: 01:59
В пути: 7 часов 29 минут

Расписание поездов Дзержинск Киров

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дзержинск – Киров. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Дзержинск – Киров

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Дзержинск Киров по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Дзержинск – Киров

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Дзержинск Киров. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация

Киров – город-родина знаменитой дымковской игрушки. Самым знаменательным памятником архитектуры города является Ансамбль Успнского Трифонового монастыря. Также Киров известен своими парками и садами, гулять в которых очень любят местные жители.

Ценители спорта, наверное, связывают Киров с хоккейным клубом «Родина», который был бронзовым призером Чемпионата несколько лет назад.

Популярным местом отдыха у кировцев является Александровский сад, а также сад имени Кирова. Кировский планетарий является любимым местом романтических свиданий и любителей звездного неба. А Вятский палеонтологический музей – место, в котором бывал каждый школьник и студент.

Насладиться шопингом можно в нескольких торговых центрах города – «Глобус», «Алтай», «МАКСИМУМ». А посетив ночной клуб «Амстердам», можно поучаствовать в ночной жизни города. Кстати, днем заведение функционирует в качестве кафетерия.