Купить билеты на поезд Дзержинск - Лоо

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дзержинска
Прибытие в Лоо
В пути
Стоимость
Нижний Новгород - Адлер
22:52
08:34
1 д 9 ч 42 м

плацкарт 5845

купе 11589




Поезд Дзержинск Лоо начинает свой маршрут со станции «Дзержинск» и прибывает на станцию «Лоо». Длина железнодорожного маршрута - из Дзержинск в Лоо 1420 км. Ориентировочное время в пути 1 день 9 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 087Г (Нижний Новгород - Адлер). По расписанию, поезд Дзержинск Лоо проходит через такие города как: Ковров, Владимир, Рязань, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дзержинск-Лоо, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Дзержинск
Дзержинск Отправление: 22:52
Ильиногорск (Ильино)
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Вязники
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Ковров 1
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 01:37
Отправление: 02:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Рязань 2
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:50
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Богоявленск
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 09:49
Отправление: 10:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 10:57
Отправление: 11:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Воронеж 1
Прибытие: 12:36
Отправление: 13:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 44 минуты
Лиски
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 50 минут
Россошь
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 36 минут
Кантемировка
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 51 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 17 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 21 час 43 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:29
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 22 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:42
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 4 часа 17 минут
Горячий ключ
Прибытие: 04:45
Отправление: 05:20
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 5 часов 53 минуты
Туапсе-Пасс
Прибытие: 06:50
Отправление: 07:02
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 7 часов 58 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 07:46
Отправление: 07:49
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 8 часов 54 минуты
Лоо
Лоо Прибытие: 08:34
В пути: 1 день 9 часов 42 минуты

Расписание поездов Дзержинск Лоо

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дзержинск – Лоо. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Дзержинск – Лоо

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Дзержинск Лоо по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Дзержинск – Лоо

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Дзержинск Лоо. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.