Купить билеты на поезд Дзержинск - Оброчное

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дзержинска
Прибытие в Оброчное
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Уфа
15:29
22:31
7 ч 2 м

плацкарт 1071

купе 1946

Санкт-Петербург - Самара
15:29
22:31
7 ч 2 м

купе 2518




Поезд Дзержинск Оброчное начинает свой маршрут со станции «Дзержинск» и прибывает на станцию «Оброчное». Длина железнодорожного маршрута - из Дзержинск в Оброчное 210 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 337Ж (Санкт-Петербург - Самара) и 347Ж (Санкт-Петербург - Уфа). По расписанию, поезд Дзержинск Оброчное проходит через такие города как: Нижний Новгород, Арзамас, Шатки, Лукоянов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дзержинск-Оброчное, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Дзержинск
Дзержинск Отправление: 15:29
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:45
Cтоянка: 45 мин
В пути: 31 минута
Арзамас 1
Прибытие: 18:40
Отправление: 19:27
Cтоянка: 47 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Шатки
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Лукоянов
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Починки (Ужовка)
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 23 минуты
Оброчное
Оброчное Прибытие: 22:31
В пути: 7 часов 2 минуты

Расписание поездов Дзержинск Оброчное

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Дзержинск Оброчное. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Дзержинск – Оброчное

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Дзержинск Оброчное можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Дзержинск – Оброчное

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Дзержинск Оброчное. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.