Купить билеты на поезд Дзержинск - Шентала

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дзержинска
Прибытие в Шенталу
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Уфа
15:29
12:16
20 ч 47 м

купе 4738




Поезд Дзержинск Шентала начинает свой маршрут со станции «Дзержинск» и прибывает на станцию «Шентала». Длина железнодорожного маршрута - из Дзержинск в Шентала 545 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 347Ж (Санкт-Петербург - Уфа). По расписанию, поезд Дзержинск Шентала проходит через такие города как: Нижний Новгород, Арзамас, Саранск, Саранск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дзержинск-Шентала, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Дзержинск
Дзержинск Отправление: 15:29
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:45
Cтоянка: 45 мин
В пути: 31 минута
Арзамас 1
Прибытие: 18:40
Отправление: 19:27
Cтоянка: 47 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Шатки
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Лукоянов
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Починки (Ужовка)
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Оброчное
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Красный Узел
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Саранск
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:32
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:58
Cтоянка: 40 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Ночка
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 48 минут
Инза
Прибытие: 03:37
Отправление: 04:04
Cтоянка: 27 мин
В пути: 12 часов 8 минут
Вешкайма
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:48
Cтоянка: 50 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 46 минут
Димитровград
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 6 минут
Нурлат
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 47 минут
Челна
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:47
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 20 часов 16 минут
Шентала
Шентала Прибытие: 12:16
В пути: 20 часов 47 минут

Расписание поездов Дзержинск Шентала

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дзержинск – Шентала. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Дзержинск – Шентала

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Дзержинск Шентала по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Дзержинск – Шентала

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Дзержинск Шентала. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.