Купить билеты на поезд Дзержинск - Туапсе

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Дзержинска
Прибытие в Туапсе
В пути
Стоимость
Нижний Новгород - Адлер
22:52
06:50
1 д 7 ч 58 м



Поезд №087Г Дзержинск Туапсе начинает свой маршрут со станции «Дзержинск» и прибывает на станцию «Туапсе-Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Дзержинск в Туапсе 1385 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 087Г (Нижний Новгород - Адлер). По расписанию на 2017 год, поезд Дзержинск Туапсе проходит через такие крупные города как: Ковров, Владимир, Рязань, Воронеж.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дзержинск-Туапсе, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Дзержинск
Дзержинск Отправление: 22:52
Ильиногорск (Ильино)
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Вязники
Прибытие: 00:01
Отправление: 00:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Ковров 1
Прибытие: 00:48
Отправление: 00:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Владимир Пасс
Прибытие: 01:37
Отправление: 02:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Рязань 2
Прибытие: 06:27
Отправление: 06:50
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Богоявленск
Прибытие: 08:58
Отправление: 09:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Мичуринск-Ворон
Прибытие: 09:49
Отправление: 10:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Грязи-Воронежские
Прибытие: 10:57
Отправление: 11:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 5 минут
Воронеж 1
Прибытие: 12:36
Отправление: 13:06
Cтоянка: 30 мин
В пути: 13 часов 44 минуты
Лиски
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:47
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 50 минут
Россошь
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 36 минут
Кантемировка
Прибытие: 17:43
Отправление: 17:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 51 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 17 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 20:35
Отправление: 20:58
Cтоянка: 23 мин
В пути: 21 час 43 минуты
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:14
Отправление: 23:29
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 22 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:42
Cтоянка: 33 мин
В пути: 1 день 4 часа 17 минут
Горячий ключ
Прибытие: 04:45
Отправление: 05:20
Cтоянка: 35 минут
В пути: 1 день 5 часов 53 минуты
Туапсе
Туапсе-Пасс Прибытие: 06:50
В пути: 1 день 7 часов 58 минут

Расписание поездов Дзержинск Туапсе

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дзержинск – Туапсе. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Дзержинск – Туапсе

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Дзержинск Туапсе по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Дзержинск – Туапсе

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Дзержинск Туапсе. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Дзержинск Туапсе

Чтобы купить ж/д билеты в Туапсе максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Дзержинск Туапсе

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Туапсе. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Туапсе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.