Купить билеты на поезд Дзержинск - Уфа

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Дзержинска
Прибытие в Уфу
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Уфа
15:29
22:38
1 д 7 ч 9 м



Поезд №347Ж Дзержинск Уфа начинает свой маршрут со станции «Дзержинск» и прибывает на станцию «Уфа». Длина железнодорожного маршрута - из Дзержинск в Уфу 803 км. Ориентировочное время в пути 1 день 7 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 347Ж (Санкт-Петербург - Уфа). По расписанию на 2017 год, поезд Дзержинск Уфа проходит через такие крупные города как: Нижний Новгород, Арзамас, Саранск, Саранск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дзержинск-Уфа, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Дзержинск
Дзержинск Отправление: 15:29
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 16:00
Отправление: 16:45
Cтоянка: 45 мин
В пути: 31 минута
Арзамас 1
Прибытие: 18:40
Отправление: 19:27
Cтоянка: 47 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Шатки
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Лукоянов
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Починки (Ужовка)
Прибытие: 21:52
Отправление: 21:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Оброчное
Прибытие: 22:31
Отправление: 22:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Красный Узел
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Саранск
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:32
Cтоянка: 22 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:58
Cтоянка: 40 мин
В пути: 9 часов 49 минут
Ночка
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 48 минут
Инза
Прибытие: 03:37
Отправление: 04:04
Cтоянка: 27 мин
В пути: 12 часов 8 минут
Вешкайма
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Ульяновск Центр.
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:48
Cтоянка: 50 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 46 минут
Димитровград
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 6 минут
Нурлат
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 47 минут
Челна
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 16 минут
Шентала
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 47 минут
Клявлино
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 37 минут
Бугульма
Прибытие: 14:18
Отправление: 14:36
Cтоянка: 18 мин
В пути: 22 часа 49 минут
Уруссу
Прибытие: 15:43
Отправление: 15:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 минут
Туймазы
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:22
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 2 часа 43 минуты
Кандры
Прибытие: 18:56
Отправление: 19:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 3 часа 27 минут
Буздяк
Прибытие: 20:01
Отправление: 20:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 32 минуты
Чишмы 1
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:16
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 день 5 часов 46 минут
Уфа
Уфа Прибытие: 22:38
В пути: 1 день 7 часов 9 минут

Расписание поездов Дзержинск Уфа

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Дзержинск – Уфа. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Дзержинск – Уфа

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Дзержинск Уфа по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Дзержинск – Уфа

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Дзержинск Уфа. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Дзержинск Уфа

Чтобы купить ж/д билеты в Уфу максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Дзержинск Уфа

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Уфу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Уфе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация об Уфе

Город, который является промышленным и культурным центром Башкортостана, а также, что очевидно, и его столицей. Уфа знаменита своими многочисленными памятниками, творениями архитектуры и богатыми музеями. Салават-Юлаев – национальный герой, имя которого носят центральный проспект города, а также хоккейный клуб – чемпион суперлиги сезона 2008 года.

Наиболее привлекательной для посещения достопримечательностью можно назвать Гостиный двор – комплекс, который в наши дни находится в прекрасном восстановленном состоянии. Уфа богата музеями, их в городе более 15 – для любознательных гостей и коренных жителей города это неисчерпаемый источник исторических впечатлений.

Многочисленные мечети – ещё одна изюминка Уфы. Современный город удивит интересными памятниками, как, к примеру, скульптура с человеческий рост дворника с метлой.