Купить билеты на поезд Дзержинск - Зуевка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Дзержинска
Прибытие в Зуевку
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Челябинск
04:40
14:15
9 ч 35 м

плацкарт 1626

купе 2251

люкс 5044

Санкт-Петербург - Ижевск
04:40
14:15
9 ч 35 м

плацкарт 1568

купе 2235

Москва - Северобайкальск
18:30
03:36
9 ч 6 м

плацкарт 1568

купе 2697

Москва - Екатеринбург
18:30
03:36
9 ч 6 м



Поезд Дзержинск Зуевка начинает свой маршрут со станции «Дзержинск» и прибывает на станцию «Зуевка». Длина железнодорожного маршрута - из Дзержинск в Зуевка 521 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 008Я (Москва - Екатеринбург) и 092И (Москва - Северобайкальск). По расписанию, поезд Дзержинск Зуевка проходит через такие города как: Нижний Новгород, Киров, Шахунья, Котельнич.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Дзержинск-Зуевка, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Дзержинск
Дзержинск Отправление: 18:30
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 28 минут
Шахунья
Прибытие: 22:22
Отправление: 22:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 00:46
Отправление: 00:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Лянгасово
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 8 минут
Киров пасс
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:14
Cтоянка: 15 минут
В пути: 7 часов 29 минут
Зуевка
Зуевка Прибытие: 03:36
В пути: 9 часов 6 минут

Расписание поездов Дзержинск Зуевка

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Дзержинск Зуевка. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Дзержинск – Зуевка

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Дзержинск Зуевка можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Дзержинск – Зуевка

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Дзержинск Зуевка. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.