Купить билеты на поезд Джамку - Комсомольск-на-Амуре

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Джамку
Прибытие в Комсомольск-на-Амуре
В пути
Стоимость
Тында - Комсомольск-на-Амуре
23:06
06:42
7 ч 36 м



Поезд №364Э Джамку Комсомольск-на-Амуре начинает свой маршрут со станции «Джамку» и прибывает на станцию «Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П)». Длина железнодорожного маршрута - из Джамку в Комсомольск-на-Амуре 177 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 364Э (Тында - Комсомольск-на-Амуре). По расписанию на 2017 год, поезд Джамку Комсомольск-на-Амуре проходит через такие крупные города как: Эанга, Амгунь, Сонах, Эбгунь.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Джамку-Комсомольск-на-Амуре , имеется 14 остановок на следующих станциях:
Джамку
Джамку Отправление: 23:06
Эанга
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 34 минуты
Амгунь
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час
Сонах
Прибытие: 00:31
Отправление: 00:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 25 минут
Эбгунь
Прибытие: 00:53
Отправление: 00:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 47 минут
Постышево
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Болен
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Мони
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Эворон
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Харпичан
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Горин
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 1 минута
Мавринский
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Хурмули
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 55 минут
Лиан
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Хальгасо
Прибытие: 05:57
Отправление: 06:02
Cтоянка: 5 минут
В пути: 6 часов 51 минута
Комсомольск-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П) Прибытие: 06:42
В пути: 7 часов 36 минут

Расписание поездов Джамку Комсомольск-на-Амуре

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Джамку Комсомольск-на-Амуре . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Джамку – Комсомольск-на-Амуре

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Джамку Комсомольск-на-Амуре можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Джамку – Комсомольск-на-Амуре

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Джамку Комсомольск-на-Амуре . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Джамку - Комсомольск-на-Амуре . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1449 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 2931 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5365 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Джамку Комсомольск-на-Амуре

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Комсомольск-на-Амуре. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Комсомольск-на-Амуре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.