Купить билеты на поезд Джанкой - Москва

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Джанкой
Прибытие в Москву
В пути
Стоимость
Евпатория - Симферополь
12:25
11:09
22 ч 44 м
Севастополь - Санкт-Петербург
01:20
01:06
0



Поезд Джанкой Москва начинает свой маршрут со станции «Джанкой» и прибывает на станцию «Москва (Курский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Джанкой в Москву 1141 км. Ориентировочное время в пути 0. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 008П (Севастополь - Санкт-Петербург) и 668П (Евпатория - Симферополь). По расписанию, поезд Джанкой Москва проходит через такие города как: Новоалексеевка, Мелитополь, Запорожье, Синельниково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Джанкой-Москва, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Джанкой
Джанкой Отправление: 01:20
Новоолексіївка (Новоалексеевка)
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Мелитополь
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:47
Cтоянка: 19 мин
В пути: -
Запорожье-1
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Синельниково-1
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Павлоград 1
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Лозовая
Прибытие: 08:06
Отправление: 08:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Харьков-Пассажирский
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:43
Cтоянка: 33 мин
В пути: -
Белгород
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:53
Cтоянка: 50 мин
В пути: -
Курск
Прибытие: 17:37
Отправление: 17:49
Cтоянка: 12 мин
В пути: -
Орёл (Орел)
Прибытие: 19:55
Отправление: 20:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Тула 1 Курская
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:34
Cтоянка: 0
В пути: -
Москва
Москва (Курский вокзал) Прибытие: 01:06
В пути: 0

Расписание поездов Джанкой Москва

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Джанкой Москва. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Джанкой – Москва

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Джанкой Москва можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Джанкой – Москва

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Джанкой Москва. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Москве

Много изменений произошло во внешнем обличии Москвы за все время существования города. Но столица осталась верна своим культурным традициям, и в архитектуре и в образе жизни. Здесь сосредоточены ценнейшие памятники истории и культуры мирового значения, музеи с богатейшими коллекциями, театры – многие из которых входят в сокровищницу русской и мировой культуры. Год за годом Москва привлекает большое количество туристов со всего света.

Во второй половине 8 века Москва стала центром самостоятельного удельного княжества, а с 15 века — столицей Великого княжества Московского. В 1237–1238 Москва была разорена и сожжена монголо-татарским игом, однако вскоре город был восстановлен. В 16 веке город стал важнейшим религиозным центром и резиденцией митрополитов.

В 17 веке началось 300-летние правление династии Романовых. Невзирая на то, что с 1712 года столицей стал Санкт-Петербург, Москва все равно оставалась местом коронации российских императоров.

После февральской революции 1917 года, Москве вернули статус столицы. А в августе 1945 года состоялся первый парад Победы на Красной площади.

В 1980 году Москва принимала Летние Олимпийские игры, это стало важным событием для города. В 1991 году в столице прошел Августовский путч, который был организован ГКЧП и в этом же году распался СССР.