Купить билеты на поезд Джанкой - Орел

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Джанкой
Прибытие в Орел
В пути
Стоимость
Евпатория - Симферополь
12:25
06:01
17 ч 36 м
- узнайте цену -
Севастополь - Санкт-Петербург
01:20
19:55
0
- узнайте цену -



Поезд №008П Джанкой Орел начинает свой маршрут со станции «Джанкой» и прибывает на станцию «Орёл (Орел)». Длина железнодорожного маршрута - из Джанкой в Орел 819 км. Ориентировочное время в пути 0. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 008П (Севастополь - Санкт-Петербург) и 668П (Евпатория - Симферополь). По расписанию на 2017 год, поезд Джанкой Орел проходит через такие крупные города как: Новоалексеевка, Мелитополь, Запорожье, Синельниково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Джанкой-Орел, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Джанкой
Джанкой Отправление: 01:20
Новоолексіївка (Новоалексеевка)
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Мелитополь
Прибытие: 03:28
Отправление: 03:47
Cтоянка: 19 мин
В пути: -
Запорожье-1
Прибытие: 05:23
Отправление: 05:28
Cтоянка: 5 мин
В пути: -
Синельниково-1
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Павлоград 1
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: -
Лозовая
Прибытие: 08:06
Отправление: 08:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: -
Харьков-Пассажирский
Прибытие: 10:10
Отправление: 10:43
Cтоянка: 33 мин
В пути: -
Белгород
Прибытие: 14:03
Отправление: 14:53
Cтоянка: 50 мин
В пути: -
Курск
Прибытие: 17:37
Отправление: 17:49
Cтоянка: 0
В пути: -
Орел
Орёл (Орел) Прибытие: 19:55
В пути: 0

Расписание поездов Джанкой Орел

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Джанкой–Орел. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Джанкой – Орел

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Джанкой Орел бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Джанкой – Орел

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Джанкой Орел, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Джанкой - Орел. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1422 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3586 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6356 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Орел. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Орел. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.