Купить билеты на поезд Джармен - Уссурийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Джармена
Прибытие в Уссурийск
В пути
Стоимость
Советская гавань - Владивосток
16:55
07:05
14 ч 10 м



Поезд №351Й Джармен Уссурийск начинает свой маршрут со станции «Джармен» и прибывает на станцию «Уссурийск». Длина железнодорожного маршрута - из Джармен в Уссурийск 584 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 351Й (Советская гавань - Владивосток). По расписанию на 2017 год, поезд Джармен Уссурийск проходит через такие крупные города как: Хабаровск, Арсеньев, Утиный, Волочаевка-Вторая.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Джармен-Уссурийск, имеется 31 остановку на следующих станциях:
Джармен
Джармен Отправление: 16:55
Утиный
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 минут
Волочаевка-Вторая (Волочаевка 2)
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 29 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 18:22
Отправление: 19:02
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 27 минут
Верино
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:06
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Хор
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:21
Cтоянка: 40 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Вяземская
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Розенгартовка
Прибытие: 22:13
Отправление: 22:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Бикин
Прибытие: 22:52
Отправление: 22:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Звеньевой
Прибытие: 23:11
Отправление: 23:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 16 минут
Лучегорск
Прибытие: 23:39
Отправление: 23:42
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Ласточка
Прибытие: 23:55
Отправление: 23:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов
Губерово
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Дальнереченск 1
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Лазо
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Грушевое
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Прохаско
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Филаретовка
Прибытие: 01:48
Отправление: 01:49
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Ружино
Прибытие: 02:02
Отправление: 02:17
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 7 минут
Лесозаводск 1
Прибытие: 02:30
Отправление: 02:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Кабарга
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:47
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 51 минута
Шмаковка
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 13 минут
Сунгач
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 32 минуты
Свиягино
Прибытие: 03:42
Отправление: 04:01
Cтоянка: 19 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Дроздов
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:11
Cтоянка: 19 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 39 минут
Старый ключ
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 54 минуты
Кнорринг
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Тиховодное
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Мучная
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Сибирцево
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 55 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 13 часов 30 минут
Уссурийск
Уссурийск Прибытие: 07:05
В пути: 14 часов 10 минут

Расписание поездов Джармен Уссурийск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Джармен–Уссурийск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Джармен – Уссурийск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Джармен Уссурийск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Джармен – Уссурийск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Джармен Уссурийск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Джармен Уссурийск

Чтобы купить ж/д билеты в Уссурийск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Джармен Уссурийск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Уссурийск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Уссурийск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.