Купить билеты на поезд Джелюмкен - Комсомольск-на-Амуре

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Джелюмкен
Прибытие в Комсомольск-на-Амуре
В пути
Стоимость
Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре
23:02
07:02
8 ч
Владивосток - Советская гавань
10:36
18:26
7 ч 50 м



Поезд №351Э Джелюмкен Комсомольск-на-Амуре начинает свой маршрут со станции «Джелюмкен» и прибывает на станцию «Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П)». Длина железнодорожного маршрута - из Джелюмкен в Комсомольск-на-Амуре 232 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 351Э (Владивосток - Советская гавань) и 667Э (Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре). По расписанию на 2017 год, поезд Джелюмкен Комсомольск-на-Амуре проходит через такие крупные города как: Вандан, Форель, Дальневосточный, Литовко.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Джелюмкен-Комсомольск-на-Амуре , имеется 18 остановок на следующих станциях:
Джелюмкен
Джелюмкен Отправление: 10:36
Вандан
Прибытие: 10:58
Отправление: 10:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 минуты
Форель
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 45 минут
Дальневосточный
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:53
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 9 минут
Литовко
Прибытие: 12:06
Отправление: 12:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 30 минут
Санболи
Прибытие: 12:49
Отправление: 12:59
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Нусхи
Прибытие: 13:25
Отправление: 13:26
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Сельгон
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Н18
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:09
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 32 минуты
Хевчен
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:24
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Н21
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Болонь
Прибытие: 15:14
Отправление: 15:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Менгон
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 8 минут
Тейсин
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Эльбан
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Подали
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 9 минут
303 км
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:57
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Амурск (Мылки)
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:34
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Хурба
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:53
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 16 минут
Комсомольск-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П) Прибытие: 18:26
В пути: 7 часов 50 минут

Расписание поездов Джелюмкен Комсомольск-на-Амуре

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Джелюмкен–Комсомольск-на-Амуре . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Джелюмкен – Комсомольск-на-Амуре

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Джелюмкен Комсомольск-на-Амуре бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Джелюмкен – Комсомольск-на-Амуре

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Джелюмкен Комсомольск-на-Амуре , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Джелюмкен Комсомольск-на-Амуре

Чтобы купить ж/д билеты в Комсомольск-на-Амуре максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Джелюмкен Комсомольск-на-Амуре

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Комсомольск-на-Амуре. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Комсомольск-на-Амуре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.