Купить билеты на поезд Джида - Улан-Удэ

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Джиды
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
Наушки - Иркутск
16:17
21:35
5 ч 18 м



Поезд Джида Улан-Удэ начинает свой маршрут со станции «Джида» и прибывает на станцию «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Джида в Улан-Удэ 162 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 361И (Наушки - Иркутск). По расписанию, поезд Джида Улан-Удэ проходит через такие города как: Бутиха, Селендума, 5822 км, Темник.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Джида-Улан-Удэ, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Джида
Джида Отправление: 16:17
Бутиха
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:32
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 минут
Селендума
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 30 минут
5822 км
Прибытие: 16:57
Отправление: 16:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 40 минут
Темник
Прибытие: 17:07
Отправление: 17:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Гусиное-Озеро
Прибытие: 17:21
Отправление: 17:27
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 4 минуты
Муртой
Прибытие: 17:38
Отправление: 17:39
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 21 минута
Бараты
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Загустай
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:28
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 51 минута
Сульфат
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 28 минут
5751 км
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Тельман
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Убукун
Прибытие: 19:22
Отправление: 19:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Оронгой
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Ганзурино
Прибытие: 19:56
Отправление: 19:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
Омулевка
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Шалуты
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Саянтуй
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Медведчиково
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Комушка
Прибытие: 21:06
Отправление: 21:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Заудинский
Прибытие: 21:19
Отправление: 21:21
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 часов 2 минуты
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 21:35
В пути: 5 часов 18 минут

Расписание поездов Джида Улан-Удэ

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Джида – Улан-Удэ. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Джида – Улан-Удэ

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Джида Улан-Удэ по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Джида – Улан-Удэ

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Джида Улан-Удэ. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.