Купить билеты на поезд Едрово - Псков

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Едрова
Прибытие в Псков
В пути
Стоимость
Москва - Псков
«Псков»
00:30
07:30
7 ч

плацкарт 1750

купе 2740

люкс 6572




Поезд Едрово Псков начинает свой маршрут со станции «Едрово» и прибывает на станцию «Псков-Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Едрово в Псков 313 км. Ориентировочное время в пути 7 часов. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 010А «Псков» (Москва - Псков). По расписанию, поезд Едрово Псков проходит через такие города как: Валдай, Любница, Лычково, Кневицы.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Едрово-Псков, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Едрово
Едрово Отправление: 00:30
Валдай
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:23
Cтоянка: 17 мин
В пути: 36 минут
Любница
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Лычково
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 47 минут
Кневицы
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Пола
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:15
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Парфино
Прибытие: 03:31
Отправление: 03:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Старая Русса
Прибытие: 03:58
Отправление: 04:08
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 28 минут
Волот
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Морино
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Дно
Прибытие: 05:27
Отправление: 05:46
Cтоянка: 19 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Порхов
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:22
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Карамышево
Прибытие: 06:56
Отправление: 06:58
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 26 минут
Псков
Псков-Пасс Прибытие: 07:30
В пути: 7 часов

Расписание поездов Едрово Псков

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Едрово – Псков. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Едрово – Псков

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Едрово Псков по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Едрово – Псков

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Едрово Псков. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация

Псков – древний город, о котором многие знают еще с учебников по истории. Городок небольшой, однако имеет свою туристическую систему и очень благосклонно относится к туристам и путешественникам.

Крепость, которая существует в городе уже сотни лет, является его главной достопримечательностью. Именно для того чтобы увидеть эту архитектурную единицу, в город приезжают люди со всех сторон.

В Пскове очень хорошо развита туристическая инфраструктура, действует масса отелей и хостелов, в которых может остановиться путешественник. Неоднократно в городе проводились киносъемки.

Для любителей активного отдыха здесь есть многое: конные прогулки, велопрогулки,  парусный спорт, горные лыжи и сноуборд. Есть также несколько функционирующих гостевых домов, где можно пожить в ретро-атмосфере. Себежский национальный парк – это то место, где обязаны побывать любители природных красот.

Любителям ночной жизни обязательно приглянется клуб Bingo и клуб R16. Здесь можно натанцеваться от души!