Купить билеты на поезд Едва - Сыктывкар

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Едвы
Прибытие в Сыктывкар
В пути
Стоимость
Кослан - Сыктывкар
02:47
09:15
6 ч 28 м



Поезд Едва Сыктывкар начинает свой маршрут со станции «Едва» и прибывает на станцию «Сыктывкар». Длина железнодорожного маршрута - из Едва в Сыктывкар 185 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 677Я (Кослан - Сыктывкар). По расписанию, поезд Едва Сыктывкар проходит через такие города как: Мозындор, Вожская, Еринь, Вежайка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Едва-Сыктывкар, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Едва
Едва Отправление: 02:47
Мозындор
Прибытие: 03:20
Отправление: 03:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 33 минуты
Вожская
Прибытие: 03:46
Отправление: 03:56
Cтоянка: 10 мин
В пути: 59 минут
Еринь
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 40 минут
Вежайка
Прибытие: 04:56
Отправление: 05:01
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 9 минут
Микунь 2
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Микунь
Прибытие: 05:48
Отправление: 06:30
Cтоянка: 42 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Усть-Вымь
Прибытие: 07:13
Отправление: 07:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Язель
Прибытие: 07:58
Отправление: 07:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Койты
Прибытие: 08:15
Отправление: 08:23
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Эжва
Прибытие: 08:33
Отправление: 08:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 46 минут
Човью
Прибытие: 08:46
Отправление: 08:59
Cтоянка: 13 минут
В пути: 5 часов 59 минут
Сыктывкар
Сыктывкар Прибытие: 09:15
В пути: 6 часов 28 минут

Расписание поездов Едва Сыктывкар

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Едва – Сыктывкар. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Едва – Сыктывкар

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Едва Сыктывкар по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Едва – Сыктывкар

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Едва Сыктывкар. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.