Купить билеты на поезд Егозово - Череповец

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Егозова
Прибытие в Череповец
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
21:58
00:54
2 д 2 ч 56 м



Поезд №013Н Егозово Череповец начинает свой маршрут со станции «Егозово» и прибывает на станцию «Череповец 1». Длина железнодорожного маршрута - из Егозово в Череповец 2900 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 2 часа 56 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 013Н «Новокузнецк» (Новокузнецк - Санкт-Петербург). По расписанию на 2017 год, поезд Егозово Череповец проходит через такие крупные города как: Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Егозово-Череповец, имеется 28 остановок на следующих станциях:
Егозово
Егозово Отправление: 21:58
Промышленная
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 32 минуты
Тогучин
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 01:48
Отправление: 02:37
Cтоянка: 49 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Барабинск
Прибытие: 05:57
Отправление: 06:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Татарская
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Калачинская
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:50
Cтоянка: 35 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Называевская
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Ишим
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:24
Cтоянка: 20 мин
В пути: 15 часов 6 минут
Тюмень
Прибытие: 17:54
Отправление: 18:17
Cтоянка: 23 мин
В пути: 19 часов 56 минут
Талица
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 1 минута
Камышлов
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 18 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:58
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 1 час 33 минуты
Кунгур
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 2 минуты
Пермь 2
Прибытие: 05:29
Отправление: 06:09
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 7 часов 31 минута
Верещагино
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 55 минут
Балезино
Прибытие: 07:45
Отправление: 08:08
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 9 часов 47 минут
Глазов
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 43 минуты
Киров пасс
Прибытие: 11:46
Отправление: 12:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 13 часов 48 минут
Котельнич 1
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 24 минуты
Шабалино
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 45 минут
Шарья
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 18 часов 7 минут
Мантурово
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 6 минут
Антропово
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 36 минут
Галич
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 22 минуты
Буй
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 22 часа 7 минут
Вологда 1
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:40
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 19 минут
Шексна
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 2 часа 10 минут
Череповец
Череповец 1 Прибытие: 00:54
В пути: 2 дня 2 часа 56 минут

Расписание поездов Егозово Череповец

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Егозово Череповец. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Егозово – Череповец

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Егозово Череповец можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Егозово – Череповец

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Егозово Череповец. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Череповец. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 867 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1380 рублей, еще дороже будет стоить билет в Череповец в вагоне купе - 3142 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6283 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Егозово Череповец

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Череповец. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Череповец. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.