Купить билеты на поезд Егозово - Новосибирск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Егозова
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Новосибирск
09:47
13:10
3 ч 23 м
Новокузнецк - Москва
01:36
05:49
4 ч 13 м
Новокузнецк - Москва
01:36
05:49
4 ч 13 м
Новокузнецк - Новосибирск
01:36
05:49
4 ч 13 м
Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
21:58
01:48
3 ч 50 м



Поезд Егозово Новосибирск начинает свой маршрут со станции «Егозово» и прибывает на станцию «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Егозово в Новосибирск 208 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 847У (Новокузнецк - Новосибирск) и 013Н «Новокузнецк» (Новокузнецк - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Егозово Новосибирск проходит через такие города как: Промышленная, Тогучин, Горный, Инская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Егозово-Новосибирск, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Егозово
Егозово Отправление: 01:36
Промышленная
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Тогучин
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 51 минута
Горный (Изынский)
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Инская
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Новосибирск-Южный
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:41
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 3 минуты
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 05:49
В пути: 4 часа 13 минут

Расписание поездов Егозово Новосибирск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Егозово–Новосибирск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Егозово – Новосибирск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Егозово Новосибирск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Егозово – Новосибирск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Егозово Новосибирск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Новосибирске

Новосибирск – город, который будет интересен не только любителям исторических достопримечательностей, но и сторонникам проведения досуга, подразумевающего использование благ современных мест для развлечений.

Город имеет огромную площадь парковой зоны, что делает его воздух более чистым. Самый знаменитый парк города – Центральный, место, которое ждёт гостей в любой сезон и всегда сможет чем-то порадовать.

Особо знаменит Новосибирский зоопарк, расположенный в сосновом бору Заельцовского лесопарка. Он богат животными, которые являются редкими и занесены в Красную Книгу.

В городе находится большое количество музеев, которые обязательно привлекут тех людей, которые интересуются живописью, историей края, всевозможными культурными ценностями (музей Казачьей Славы, Художественный музей г.Новосибирска, Краеведческий музей и др.)
Любители ночного отдыха оценят новосибирские клубы и развлекательные центры, каждый из которых имеет особую атмосферу и направление – «Rock City», «Chelstreet», «Mafia» и прочие.