Купить билеты на поезд Егозово - Омск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Егозова
Прибытие в Омск
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Москва
01:36
14:48
13 ч 12 м
Новокузнецк - Москва
01:36
14:48
13 ч 12 м
Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
21:58
10:15
12 ч 17 м



Поезд Егозово Омск начинает свой маршрут со станции «Егозово» и прибывает на станцию «Омск-Пассажирский». Длина железнодорожного маршрута - из Егозово в Омск 813 км. Ориентировочное время в пути 13 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 013Н «Новокузнецк» (Новокузнецк - Санкт-Петербург) и 117Н (Новокузнецк - Москва). По расписанию, поезд Егозово Омск проходит через такие города как: Новосибирск, Промышленная, Тогучин, Горный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Егозово-Омск, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Егозово
Егозово Отправление: 01:36
Промышленная
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Тогучин
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:52
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 51 минута
Горный (Изынский)
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 46 минут
Инская
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Новосибирск-Южный
Прибытие: 05:39
Отправление: 05:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 05:49
Отправление: 06:46
Cтоянка: 57 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Чулымская
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Барабинск
Прибытие: 10:43
Отправление: 11:06
Cтоянка: 23 мин
В пути: 9 часов 7 минут
Чаны
Прибытие: 12:14
Отправление: 12:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Татарская
Прибытие: 12:49
Отправление: 12:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Калачинская
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 11 минут
Омск
Омск-Пассажирский Прибытие: 14:48
В пути: 13 часов 12 минут

Расписание поездов Егозово Омск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Егозово–Омск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Егозово – Омск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Егозово Омск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Егозово – Омск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Егозово Омск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация об Омске

В своё время служивший крепостью для защиты от набегов кочевых племён, в наши дни Омск сохранил былое величие в строениях, архитектуре и богатом культурном наследии.
Если вы хотите насладится природой этого города, а также увидеть самое старое дерево Омска – белую иву – во всей красе, приезжайте сюда в марте. Умеренный климат делает этот месяц особенно приятным как для пеших прогулок, так и для активного посещения музеев и галерей.

Памятники природы и ландшафтные комплексы "Зелёный клин" и "Птичья гавань" порадуют не только уникальными растениями и столетними деревьями, но и удивительным разнообразием фауны, которая гармонично существует в черте города уже много лет.

Если хотите стать участником фестивалей, конкурсов и всеобщего веселья, тогда отправляйтесь в гости к омичам в первое воскресенье августа, когда они с размахом празднуют День города. Яркие впечатления и отличное настроение вам обеспечены.