Купить билеты на поезд Егозово - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Егозова
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Санкт-Петербург
«Новокузнецк»
21:58
10:00
2 д 12 ч 2 м



Поезд Егозово Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Егозово» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Егозово в Санкт-Петербург 3291 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 12 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 013Н «Новокузнецк» (Новокузнецк - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Егозово Санкт-Петербург проходит через такие города как: Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Егозово-Санкт-Петербург, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Егозово
Егозово Отправление: 21:58
Промышленная
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 32 минуты
Тогучин
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 01:48
Отправление: 02:37
Cтоянка: 49 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Барабинск
Прибытие: 05:57
Отправление: 06:20
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Татарская
Прибытие: 08:16
Отправление: 08:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 18 минут
Калачинская
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 16 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 10:15
Отправление: 10:50
Cтоянка: 35 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Называевская
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 31 минута
Ишим
Прибытие: 13:04
Отправление: 13:24
Cтоянка: 20 мин
В пути: 15 часов 6 минут
Тюмень
Прибытие: 17:54
Отправление: 18:17
Cтоянка: 23 мин
В пути: 19 часов 56 минут
Талица
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 1 минута
Камышлов
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 18 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:58
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 день 1 час 33 минуты
Кунгур
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 2 минуты
Пермь 2
Прибытие: 05:29
Отправление: 06:09
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 7 часов 31 минута
Верещагино
Прибытие: 07:53
Отправление: 07:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 55 минут
Балезино
Прибытие: 07:45
Отправление: 08:08
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 9 часов 47 минут
Глазов
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 43 минуты
Киров пасс
Прибытие: 11:46
Отправление: 12:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 13 часов 48 минут
Котельнич 1
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 24 минуты
Шабалино
Прибытие: 14:43
Отправление: 14:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 45 минут
Шарья
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 18 часов 7 минут
Мантурово
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 6 минут
Антропово
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 36 минут
Галич
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 22 минуты
Буй
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 22 часа 7 минут
Вологда 1
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:40
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 19 минут
Шексна
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 10 минут
Череповец 1
Прибытие: 00:54
Отправление: 01:02
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 дня 2 часа 56 минут
Бабаево
Прибытие: 03:18
Отправление: 03:45
Cтоянка: 27 мин
В пути: 2 дня 5 часов 20 минут
Тихвин
Прибытие: 06:26
Отправление: 06:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 8 часов 28 минут
Волховстрой 1
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:57
Cтоянка: 5 минут
В пути: 2 дня 9 часов 54 минуты
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Прибытие: 10:00
В пути: 2 дня 12 часов 2 минуты

Расписание поездов Егозово Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Егозово Санкт-Петербург. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Егозово – Санкт-Петербург

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Егозово Санкт-Петербург можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Егозово – Санкт-Петербург

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Егозово Санкт-Петербург. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.