Купить билеты на поезд Екатеринбург - 135 км

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в 135 км
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Приобье
20:30
13:06
16 ч 36 м
Екатеринбург - Приобье
16:06
05:17
13 ч 11 м



Поезд Екатеринбург 135 км начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «135 км». Ориентировочное время в пути 16 часов 36 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 337Е (Екатеринбург - Приобье) и 343Е (Екатеринбург - Приобье). По расписанию, поезд Екатеринбург 135 км проходит через такие города как: Нижний Тагил, Серов, Верх-Нейвинск, Невьянск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-135 км, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 20:30
Верх-Нейвинск
Прибытие: 21:40
Отправление: 22:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 10 минут
Невьянск
Прибытие: 22:30
Отправление: 22:37
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа
Нижний Тагил
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:57
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Баранчинская
Прибытие: 00:42
Отправление: 00:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 12 минут
Гороблагодатская
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:02
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Верхняя Тура (Верхняя)
Прибытие: 01:21
Отправление: 01:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 51 минута
Выя
Прибытие: 01:53
Отправление: 02:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Верхотурье
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 57 минут
Новая Ляля (Ляля)
Прибытие: 04:01
Отправление: 04:16
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 31 минута
Лобва
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 4 минуты
Дровяное
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Серов
Прибытие: 05:48
Отправление: 06:55
Cтоянка: 1 ч 7 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Андриановичи
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Марсяты
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:09
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Лангур
Прибытие: 09:01
Отправление: 09:10
Cтоянка: 9 мин
В пути: 12 часов 31 минута
Ивдель 1
Прибытие: 09:42
Отправление: 10:25
Cтоянка: 43 мин
В пути: 13 часов 12 минут
Першино
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 7 минут
Оус
Прибытие: 11:40
Отправление: 11:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Пелым
Прибытие: 12:18
Отправление: 12:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Атымья
Прибытие: 12:37
Отправление: 12:40
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 16 часов 7 минут
135 км
135 км Прибытие: 13:06
В пути: 16 часов 36 минут

Расписание поездов Екатеринбург 135 км

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Екатеринбург 135 км. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – 135 км

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Екатеринбург 135 км можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – 135 км

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Екатеринбург 135 км. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.