Купить билеты на поезд Екатеринбург - 352 км

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в 352 км
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Курган
18:56
23:48
4 ч 52 м



Поезд Екатеринбург 352 км начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «352 км». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в 352 км 328 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 52 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 808У (Екатеринбург - Курган). По расписанию, поезд Екатеринбург 352 км проходит через такие города как: Каменск-Уральский, Шадринск, Шарташ, Кольцово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-352 км, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 18:56
Шарташ
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:05
Cтоянка: 12 мин
В пути: 8 минут
Кольцово
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:30
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 31 минута
Колчедан
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Катайск
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Далматово
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Шадринск
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Каргаполье
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Кособродск
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:21
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 24 минуты
352 км
352 км Прибытие: 23:48
В пути: 4 часа 52 минуты

Расписание поездов Екатеринбург 352 км

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Екатеринбург 352 км. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – 352 км

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Екатеринбург 352 км можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – 352 км

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Екатеринбург 352 км. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.