Купить билеты на поезд Екатеринбург - Аксаково

orders today

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Аксаково
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Самара
13:42
08:43
19 ч 1 м
Нижний Тагил - Новороссийск
17:12
20:01
1 д 2 ч 49 м
Нижний Тагил - Адлер
17:12
20:01
1 д 2 ч 49 м



Поезд Екатеринбург Аксаково начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Аксаково». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Аксаково 515 км. Ориентировочное время в пути 1 день 2 часа 49 минут. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 357Й (Нижневартовск - Самара) и 346Е (Нижний Тагил - Адлер). По расписанию, поезд Екатеринбург Аксаково проходит через такие города как: Каменск-Уральский, Челябинск, Магнитогорск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Аксаково, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 17:12
Каменск-Уральский
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 23:16
Отправление: 00:00
Cтоянка: 44 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Троицк
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Карталы 1
Прибытие: 03:26
Отправление: 04:00
Cтоянка: 34 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Анненск
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:33
Cтоянка: 34 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Запасное
Прибытие: 04:55
Отправление: 04:56
Cтоянка: 34 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Джабык
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:08
Cтоянка: 34 мин
В пути: 11 часов 55 минут
Субутак
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:35
Cтоянка: 34 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Гумбейка
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:51
Cтоянка: 34 мин
В пути: 12 часов 38 минут
Буранная
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:07
Cтоянка: 34 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Магнитогорск Пасс
Прибытие: 07:04
Отправление: 08:40
Cтоянка: 1 ч 36 мин
В пути: 13 часов 52 минуты
Белорецк
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:27
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 5 минут
Юша
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 9 минут
Инзер
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:41
Cтоянка: 35 мин
В пути: 19 часов 54 минуты
Раевский (Раевка)
Прибытие: 18:50
Отправление: 18:52
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 1 час 38 минут
Аксаково
Аксаково Прибытие: 20:01
В пути: 1 день 2 часа 49 минут

Расписание поездов Екатеринбург Аксаково

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Аксаково. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Аксаково

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Аксаково по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Аксаково

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Аксаково. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.