Купить билеты на поезд Екатеринбург - Арзамас

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Арзамас
В пути
Стоимость
Красноярск - Москва
04:14
23:23
19 ч 9 м
Новокузнецк - Москва
04:14
23:23
19 ч 9 м
Новокузнецк - Москва
04:14
23:23
19 ч 9 м

плацкарт 2644

купе 4910

Курган - Москва
«Зауралье»
03:55
22:31
18 ч 36 м

плацкарт 2644

купе 4910

Улан-Удэ - Москва
03:29
22:17
18 ч 48 м
Нерюнгри - Москва
03:29
22:17
18 ч 48 м

плацкарт 2644

купе 4910




Поезд Екатеринбург Арзамас начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Арзамас 2». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Арзамас 1048 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 48 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 089У «Зауралье» (Курган - Москва) и 081И (Улан-Удэ - Москва). По расписанию, поезд Екатеринбург Арзамас проходит через такие города как: Сарапул, Казань, Канаш.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Арзамас, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 03:29
Дружинино
Прибытие: 04:53
Отправление: 05:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Красноуфимск
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Чернушка
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Янаул
Прибытие: 10:43
Отправление: 10:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Сарапул
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Агрыз
Прибытие: 10:53
Отправление: 11:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Можга
Прибытие: 11:56
Отправление: 11:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Вятские Поляны
Прибытие: 13:19
Отправление: 13:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Казань (Восстание Пассажирская)
Прибытие: 15:52
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Канаш
Прибытие: 18:40
Отправление: 18:54
Cтоянка: 14 мин
В пути: 15 часов 11 минут
Пильна
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 16 часов 53 минуты
Арзамас
Арзамас 2 Прибытие: 22:17
В пути: 18 часов 48 минут

Расписание поездов Екатеринбург Арзамас

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург–Арзамас. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Арзамас

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Екатеринбург Арзамас бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Арзамас

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Екатеринбург Арзамас, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.