Купить билеты на поезд Екатеринбург - Аша

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Ашу
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Уфа
13:42
02:32
12 ч 50 м
Нижневартовск - Самара
13:42
02:32
12 ч 50 м



Поезд Екатеринбург Аша начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Аша». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Аша 294 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 357Й (Нижневартовск - Самара) и 359Й (Нижневартовск - Уфа). По расписанию, поезд Екатеринбург Аша проходит через такие города как: Каменск-Уральский, Челябинск, Миасс, Златоуст.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Аша, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 13:42
Каменск-Уральский
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:18
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 час 25 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:35
Cтоянка: 38 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Чебаркуль
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Миасс 1
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Златоуст
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:52
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Сулея
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Вязовая
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Усть-Катав
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Кропачево
Прибытие: 00:56
Отправление: 01:10
Cтоянка: 14 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Симская
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 59 минут
Миньяр
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 12 часов 23 минуты
Аша
Аша Прибытие: 02:32
В пути: 12 часов 50 минут

Расписание поездов Екатеринбург Аша

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург–Аша. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Аша

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Екатеринбург Аша бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Аша

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Екатеринбург Аша, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.