Купить билеты на поезд Екатеринбург - Азанка

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Азанку
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Устье-Аха
22:36
06:52
8 ч 16 м



Поезд Екатеринбург Азанка начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Азанка». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Азанка 283 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 610Е (Екатеринбург - Устье-Аха). По расписанию, поезд Екатеринбург Азанка проходит через такие города как: Реж, Егоршино, Красногвардейский, Худяково.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Азанка, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 22:36
Реж
Прибытие: 00:28
Отправление: 00:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Егоршино
Прибытие: 01:15
Отправление: 01:47
Cтоянка: 32 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Красногвардейский (Талый Ключ)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Худяково
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Ирбит
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:54
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Лопатково
Прибытие: 04:26
Отправление: 04:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 50 минут
Туринск-Уральский
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Сарагулка
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:23
Cтоянка: 5 минут
В пути: 7 часов 42 минуты
Азанка
Азанка Прибытие: 06:52
В пути: 8 часов 16 минут

Расписание поездов Екатеринбург Азанка

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Екатеринбург Азанка. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Азанка

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Екатеринбург Азанка можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Азанка

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Екатеринбург Азанка. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.