Купить билеты на поезд Екатеринбург - Барабинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Барабинск
В пути
Стоимость
Адлер - Новосибирск
05:31
02:54
21 ч 23 м

плацкарт 1520.30 руб.

купе 1923.95 руб.

Москва - Красноярск
18:47
13:56
19 ч 9 м
- узнайте цену -
Москва - Новокузнецк
18:47
13:56
19 ч 9 м

плацкарт 1520.30 руб.

купе 2823.25 руб.

Москва - Владивосток
12:15
07:19
19 ч 4 м

плацкарт 1520.30 руб.

купе 2547.25 руб.

Москва - Владивосток
12:15
07:19
19 ч 4 м
- узнайте цену -
Москва - Северобайкальск
18:21
13:46
19 ч 25 м

плацкарт 1520.30 руб.

купе 2823.25 руб.

Москва - Улан-Удэ
18:29
13:32
19 ч 3 м

плацкарт 1095.95 руб.

купе 2823.25 руб.

Москва - Благовещенск
22:17
18:47
20 ч 30 м
- узнайте цену -
Москва - Нерюнгри
18:29
13:32
19 ч 3 м

купе 2609.93 руб.

Москва - Чита
22:17
18:47
20 ч 30 м

купе 1979.73 руб.

Москва - Абакан
«Саяны»
06:12
01:44
19 ч 32 м

плацкарт 1462.80 руб.

Москва - Красноярск
«Енисей»
21:05
14:53
17 ч 48 м

плацкарт 1680.73 руб.

купе 2173.50 руб.

люкс 4514.33 руб.

Москва - Хабаровск
12:15
07:19
19 ч 4 м

плацкарт 1462.80 руб.

купе 2609.93 руб.

Москва - Томск
«Томич»
03:40
23:06
19 ч 26 м

плацкарт 2236.75 руб.

купе 4146.33 руб.

люкс 6118.58 руб.

Москва - Кемерово
03:40
23:06
19 ч 26 м

плацкарт 2122.33 руб.

купе 3826.05 руб.

люкс 5638.45 руб.

Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
21:05
14:53
17 ч 48 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
04:28
23:15
18 ч 47 м

плацкарт 2236.75 руб.

купе 4146.33 руб.

Москва - Владивосток
17:44
10:00
16 ч 16 м
- узнайте цену -
Москва - Владивосток
«Россия»
17:44
10:00
16 ч 16 м

плацкарт 2236.75 руб.

купе 4125.05 руб.

люкс 7206.48 руб.

еще поезда...

Поезд №002Щ Екатеринбург Барабинск начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Барабинск». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Барабинск 1110 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 002Щ (Москва - Владивосток) и 002М «Россия» (Москва - Владивосток). По расписанию на 2017 год, поезд Екатеринбург Барабинск проходит через такие крупные города как: Тюмень, Омск, Ишим.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Барабинск, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 22:17
Богданович
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Еланский
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Камышлов
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Тюмень
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:23
Cтоянка: 1 ч
В пути: 5 часов 6 минут
Ялуторовск
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Заводоуковская
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Новая Заимка
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Вагай
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов
Голышманово
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Карасульская
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 50 минут
Ишим
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 11 часов 30 минут
Маслянская
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 22 минуты
Мангут
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:29
Cтоянка: 16 мин
В пути: 13 часов 56 минут
Называевская
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 14 часов 45 минут
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 44 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:43
Отправление: 15:20
Cтоянка: 37 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Татарская
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 51 минута
Барабинск
Барабинск Прибытие: 18:47
В пути: 20 часов 30 минут

Расписание поездов Екатеринбург Барабинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург–Барабинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Барабинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Екатеринбург Барабинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Барабинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Екатеринбург Барабинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Екатеринбург Барабинск

Чтобы купить ж/д билеты в Барабинск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Барабинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Барабинск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.