Купить билеты на поезд Екатеринбург - Барнаул

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Барнаул
В пути
Стоимость
Москва - Барнаул
01:04
06:05
1 д 5 ч 1 м

купе 6379

Москва - Барнаул
01:04
09:08
1 д 8 ч 4 м



Поезд Екатеринбург Барнаул начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Барнаул». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Барнаул 1516 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 136М (Москва - Барнаул) и 096Н (Москва - Барнаул). По расписанию, поезд Екатеринбург Барнаул проходит через такие города как: Тюмень, Омск, Ишим.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Барнаул, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 01:04
Камышлов
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Тюмень
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:36
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Ишим
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Называевская
Прибытие: 13:27
Отправление: 14:02
Cтоянка: 35 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Любинский (Любинская)
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:45
Cтоянка: 33 мин
В пути: 15 часов 8 минут
Кормиловка
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Калачинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 17:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 53 минуты
Татарская
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 18 часов 1 минута
Табулга
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 4 минуты
Чистоозерная
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 30 минут
Шипицыно
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 55 минут
Купино
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 25 минут
Баган
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 57 минут
Карасук 1
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:30
Cтоянка: 40 мин
В пути: 21 час 46 минут
Бурла
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 8 минут
Славгород
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:19
Cтоянка: 20 мин
В пути: 23 часа 55 минут
Табуны
Прибытие: 01:46
Отправление: 01:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 42 минуты
Кулунда
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:46
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 1 час 12 минут
Новоблаговещенка
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 18 минут
Леньки
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 5 минут
Гилевка
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 4 часа 32 минуты
Корчино
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 5 часов 21 минута
Ребриха
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:29
Cтоянка: 14 минут
В пути: 1 день 6 часов 11 минут
Барнаул
Барнаул Прибытие: 09:08
В пути: 1 день 8 часов 4 минуты

Расписание поездов Екатеринбург Барнаул

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Барнаул. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Барнаул

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Барнаул по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Барнаул

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Барнаул. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Барнауле

Барнаул – крупный город России, расположенный в Алтайском крае. Нужно отметить, что центральная часть Барнаула нередко вызывает ощущение дежавю у приезжих питерцев, но это и не удивительно, поскольку изначально город строился по образу Санкт-Петербурга.

Популярными местами для прогулок горожан считаются проспект Ленина и территория у фонтана «Космос». Не менее знаменит столб на Центральной площади, который является отметкой нулевого километра и служит своеобразной точкой отсчёта алтайских автодорог.

Гордятся барнульцы своим Новым мостом, который проложен через реку Обь и соединяет её правый берег с Центральным районом города.

Отдохнуть и развеяться можно в одном из ночных клубов города, самыми посещаемыми из которых считаются «Mazayka» и «Чердак». Культурный досуг готовы предоставить Барнаульский планетарий, художественный и краеведческий музеи.