Купить билеты на поезд Екатеринбург - Братск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Братск
В пути
Стоимость
Москва - Северобайкальск
18:21
22:08
2 д 3 ч 47 м
Москва - Нерюнгри
18:29
20:54
2 д 2 ч 25 м



Поезд Екатеринбург Братск начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Братск (Падунские Пороги)». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Братск 2482 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 3 часа 9 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 076Э (Москва - Нерюнгри) и 076Э (Москва - Нерюнгри). По расписанию, поезд Екатеринбург Братск проходит через такие города как: Тюмень, Омск, Новосибирск, Томск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Братск, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 18:29
Тюмень
Прибытие: 23:49
Отправление: 00:09
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Ишим
Прибытие: 03:54
Отправление: 04:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 08:48
Отправление: 09:14
Cтоянка: 26 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Татарская
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 5 минут
Барабинск
Прибытие: 13:32
Отправление: 14:18
Cтоянка: 46 мин
В пути: 19 часов 3 минуты
Чулымская
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 27 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 17:29
Отправление: 18:28
Cтоянка: 59 мин
В пути: 23 часа
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 14 минут
Тайга
Прибытие: 21:56
Отправление: 22:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 3 часа 27 минут
Мариинск
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 5 часов 30 минут
Боготол
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 47 минут
Ачинск 1
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 40 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 06:54
Отправление: 07:32
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 12 часов 25 минут
Уяр
Прибытие: 09:33
Отправление: 09:34
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 15 часов 4 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 36 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 16 часов 48 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 11:56
Отправление: 12:18
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 17 часов 27 минут
Решоты
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:31
Cтоянка: 22 мин
В пути: 1 день 19 часов 1 минута
Тайшет
Прибытие: 15:29
Отправление: 15:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 21 час
Чунский (Чуна)
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 34 минуты
Вихоревка
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:28
Cтоянка: 25 минут
В пути: 2 дня 1 час 34 минуты
Братск
Братск (Падунские Пороги) Прибытие: 21:38
В пути: 2 дня 3 часа 9 минут

Расписание поездов Екатеринбург Братск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург–Братск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Братск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Екатеринбург Братск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Братск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Екатеринбург Братск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.