Купить билеты на поезд Екатеринбург - Далматово

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Далматово
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Курган
18:56
21:28
2 ч 32 м



Поезд Екатеринбург Далматово начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Далматово». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Далматово 158 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 32 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 808У (Екатеринбург - Курган). По расписанию, поезд Екатеринбург Далматово проходит через такие города как: Каменск-Уральский, Шарташ, Кольцово, Колчедан.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Далматово, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 18:56
Шарташ
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:05
Cтоянка: 12 мин
В пути: 8 минут
Кольцово
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Каменск-Уральский
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:30
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 31 минута
Колчедан
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Катайск
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:13
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 часа 15 минут
Далматово
Далматово Прибытие: 21:28
В пути: 2 часа 32 минуты

Расписание поездов Екатеринбург Далматово

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Далматово. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Далматово

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Далматово по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Далматово

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Далматово. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.