Купить билеты на поезд Екатеринбург - Давлеканово

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Давлеканово
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Самара
13:42
06:54
17 ч 12 м



Поезд Екатеринбург Давлеканово начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Давлеканово». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Давлеканово 458 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 12 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 357Й (Нижневартовск - Самара). По расписанию, поезд Екатеринбург Давлеканово проходит через такие города как: Каменск-Уральский, Челябинск, Миасс, Златоуст.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Давлеканово, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 13:42
Каменск-Уральский
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:18
Cтоянка: 11 мин
В пути: 1 час 25 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:35
Cтоянка: 38 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Чебаркуль
Прибытие: 19:54
Отправление: 19:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 12 минут
Миасс 1
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Златоуст
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:52
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Сулея
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 37 минут
Вязовая
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 26 минут
Усть-Катав
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Кропачево
Прибытие: 00:56
Отправление: 01:10
Cтоянка: 14 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Симская
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 59 минут
Миньяр
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Аша
Прибытие: 02:32
Отправление: 02:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 50 минут
Уфа
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:58
Cтоянка: 28 минут
В пути: 14 часов 48 минут
Давлеканово
Давлеканово Прибытие: 06:54
В пути: 17 часов 12 минут

Расписание поездов Екатеринбург Давлеканово

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Давлеканово. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Давлеканово

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Давлеканово по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Давлеканово

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Давлеканово. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.