Купить билеты на поезд Екатеринбург - Голышманово

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Голышманово
В пути
Стоимость
Пермь - Ишим
13:29
22:15
8 ч 46 м
Москва - Благовещенск
22:17
08:03
9 ч 46 м
Москва - Чита
22:17
08:03
9 ч 46 м

плацкарт 1500

купе 1748

Москва - Абакан
«Саяны»
06:12
15:34
9 ч 22 м

плацкарт 1500

купе 2566

Москва - Томск
«Томич»
03:40
12:40
9 ч
Москва - Кемерово
03:40
12:40
9 ч



Поезд Екатеринбург Голышманово начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Голышманово». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Голышманово 479 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 46 минут. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 132Е (Пермь - Ишим) и 030Н (Москва - Кемерово). По расписанию, поезд Екатеринбург Голышманово проходит через такие города как: Тюмень, Богданович, Еланский, Камышлов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Голышманово, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 22:17
Богданович
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Еланский
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Камышлов
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Тюмень
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:23
Cтоянка: 1 ч
В пути: 5 часов 6 минут
Ялуторовск
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Заводоуковская
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Новая Заимка
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Вагай
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов
Голышманово
Голышманово Прибытие: 08:03
В пути: 9 часов 46 минут

Расписание поездов Екатеринбург Голышманово

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Екатеринбург Голышманово. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Голышманово

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Екатеринбург Голышманово можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Голышманово

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Екатеринбург Голышманово. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.