Купить билеты на поезд Екатеринбург - Гостовская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Гостовскую
В пути
Стоимость
Челябинск - Санкт-Петербург
23:47
14:41
14 ч 54 м
Владивосток - Москва
05:34
20:43
15 ч 9 м

плацкарт 2220

купе 3631

Благовещенск - Москва
22:54
14:29
15 ч 35 м
Чита - Москва
22:54
14:29
15 ч 35 м

плацкарт 2220

купе 3082

Хабаровск - Москва
05:34
20:43
15 ч 9 м

плацкарт 2357

купе 4305




Поезд Екатеринбург Гостовская начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Гостовская». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Гостовская 844 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 35 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 191У (Челябинск - Санкт-Петербург) и 099Э (Владивосток - Москва). По расписанию, поезд Екатеринбург Гостовская проходит через такие города как: Первоуральск, Пермь, Глазов, Киров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Гостовская, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 22:54
Первоуральск
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Кунгур
Прибытие: 03:00
Отправление: 03:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Пермь 2
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:55
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Менделеево
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Верещагино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Кез
Прибытие: 06:14
Отправление: 06:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Балезино
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:29
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Глазов
Прибытие: 08:05
Отправление: 08:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Киров пасс
Прибытие: 10:56
Отправление: 11:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Свеча
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 49 минут
Шабалино
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 1 минута
В пути: 15 часов 12 минут
Гостовская
Гостовская Прибытие: 14:29
В пути: 15 часов 35 минут

Расписание поездов Екатеринбург Гостовская

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Гостовская. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Гостовская

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Гостовская по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Гостовская

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Гостовская. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.