Купить билеты на поезд Екатеринбург - Гумбейка

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Гумбейку
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
17:12
05:50
12 ч 38 м
Нижний Тагил - Адлер
17:12
05:50
12 ч 38 м



Поезд Екатеринбург Гумбейка начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Гумбейка». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Гумбейка 400 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 346Е (Нижний Тагил - Адлер) и 346И (Нижний Тагил - Новороссийск). По расписанию, поезд Екатеринбург Гумбейка проходит через такие города как: Каменск-Уральский, Челябинск, Троицк.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Гумбейка, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 17:12
Каменск-Уральский
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 23:16
Отправление: 00:00
Cтоянка: 44 мин
В пути: 6 часов 4 минуты
Троицк
Прибытие: 01:37
Отправление: 01:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 25 минут
Карталы 1
Прибытие: 03:26
Отправление: 04:00
Cтоянка: 34 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Анненск
Прибытие: 04:32
Отправление: 04:33
Cтоянка: 34 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Запасное
Прибытие: 04:55
Отправление: 04:56
Cтоянка: 34 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Джабык
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:08
Cтоянка: 34 мин
В пути: 11 часов 55 минут
Субутак
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:35
Cтоянка: 1 минута
В пути: 12 часов 22 минуты
Гумбейка
Гумбейка Прибытие: 05:50
В пути: 12 часов 38 минут

Расписание поездов Екатеринбург Гумбейка

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург–Гумбейка. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Гумбейка

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Екатеринбург Гумбейка бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Гумбейка

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Екатеринбург Гумбейка, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.