Купить билеты на поезд Екатеринбург - Ишим

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Ишим
В пути
Стоимость
Адлер - Новосибирск
05:31
15:50
10 ч 19 м

плацкарт 1697

купе 2236

Москва - Красноярск
18:47
04:32
9 ч 45 м
Москва - Барнаул
01:04
10:33
9 ч 29 м

плацкарт 1697

купе 3084

Пермь - Ишим
13:29
23:25
9 ч 56 м
Москва - Новокузнецк
18:47
04:32
9 ч 45 м

плацкарт 1697

купе 3084

Москва - Владивосток
12:15
22:08
9 ч 53 м

плацкарт 1697

купе 2469

Москва - Владивосток
12:15
22:08
9 ч 53 м
Москва - Барнаул
01:04
10:33
9 ч 29 м

плацкарт 1697

купе 3084

Москва - Северобайкальск
18:21
03:42
9 ч 21 м

плацкарт 1697

купе 3084

Москва - Улан-Удэ
18:29
03:54
9 ч 25 м

плацкарт 1228

купе 3084

Москва - Благовещенск
22:17
09:47
11 ч 30 м
Москва - Нерюнгри
18:29
03:54
9 ч 25 м

плацкарт 1697

купе 3084

Москва - Чита
22:17
09:47
11 ч 30 м

плацкарт 1697

купе 1925

Москва - Абакан
«Саяны»
06:12
16:55
10 ч 43 м

плацкарт 1697

купе 3084

Москва - Красноярск
«Енисей»
21:05
06:25
9 ч 20 м

плацкарт 1837

купе 3341

люкс 6753

Москва - Хабаровск
12:15
22:08
9 ч 53 м

плацкарт 1697

купе 3084

Москва - Томск
«Томич»
03:40
13:48
10 ч 8 м

плацкарт 2446

купе 4523

люкс 6627

Москва - Кемерово
03:40
13:48
10 ч 8 м

плацкарт 2446

купе 4523

люкс 6627

Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
21:05
06:25
9 ч 20 м
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
04:28
13:32
9 ч 4 м

плацкарт 2446

купе 4523

Москва - Владивосток
17:44
01:58
8 ч 14 м
Москва - Владивосток
«Россия»
17:44
01:58
8 ч 14 м

купе 4999

еще поезда...

Поезд Екатеринбург Ишим начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Ишим». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Ишим 553 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсируют 22 поезда, среди которых 002М «Россия» (Москва - Владивосток) и 002Щ (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Екатеринбург Ишим проходит через такие города как: Тюмень, Богданович, Еланский, Камышлов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Ишим, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 22:17
Богданович
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Еланский
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Камышлов
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Тюмень
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:23
Cтоянка: 1 ч
В пути: 5 часов 6 минут
Ялуторовск
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Заводоуковская
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 41 минута
Новая Заимка
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Вагай
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов
Голышманово
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Карасульская
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 10 часов 50 минут
Ишим
Ишим Прибытие: 09:47
В пути: 11 часов 30 минут

Расписание поездов Екатеринбург Ишим

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Екатеринбург Ишим. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Ишим

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Екатеринбург Ишим можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Ишим

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Екатеринбург Ишим. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.