Купить билеты на поезд Екатеринбург - Июс

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Июса
В пути
Стоимость
Москва - Абакан
«Саяны»
06:12
00:42
1 д 18 ч 30 м



Поезд №068Ы Екатеринбург Июс начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Июс». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Июс 1826 км. Ориентировочное время в пути 1 день 18 часов 30 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 068Ы «Саяны» (Москва - Абакан). По расписанию на 2017 год, поезд Екатеринбург Июс проходит через такие крупные города как: Тюмень, Омск, Новосибирск, Томск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Июс, имеется 42 остановки на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 06:12
Богданович
Прибытие: 08:27
Отправление: 08:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Еланский
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Камышлов
Прибытие: 09:16
Отправление: 09:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Талица
Прибытие: 10:20
Отправление: 10:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Тюмень
Прибытие: 12:00
Отправление: 12:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Ялуторовск
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Заводоуковская
Прибытие: 13:54
Отправление: 13:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Голышманово
Прибытие: 15:34
Отправление: 15:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 22 минуты
Ишим
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 43 минуты
Маслянская
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Называевская
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:52
Cтоянка: 20 мин
В пути: 15 часов 20 минут
Калачинская
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 38 минут
Татарская
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 34 минуты
Чаны
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 11 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 25 минут
Барабинск
Прибытие: 01:44
Отправление: 02:07
Cтоянка: 23 мин
В пути: 19 часов 32 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 05:12
Отправление: 06:01
Cтоянка: 49 мин
В пути: 23 часа
Болотное (Болотная)
Прибытие: 08:01
Отправление: 08:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 49 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 08:30
Отправление: 08:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 18 минут
Яшкино
Прибытие: 09:09
Отправление: 09:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 57 минут
Тайга
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 23 минуты
Анжерская
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 2 минуты
Яя
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 25 минут
Мариинск
Прибытие: 11:53
Отправление: 12:19
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 5 часов 41 минута
Суслово
Прибытие: 12:45
Отправление: 13:01
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 6 часов 33 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 13:35
Отправление: 13:36
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 7 часов 23 минуты
Итат
Прибытие: 14:09
Отправление: 14:10
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 7 часов 57 минут
Боготол
Прибытие: 15:43
Отправление: 16:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 9 часов 31 минута
Критово
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:32
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 10 часов 19 минут
Ачинск 1
Прибытие: 17:00
Отправление: 18:30
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 1 день 10 часов 48 минут
Улуй
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:17
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 1 день 13 часов 4 минуты
Чулымка
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:37
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 1 день 13 часов 24 минуты
Назарово
Прибытие: 19:54
Отправление: 20:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 13 часов 42 минуты
Сереж
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 14 часов 22 минуты
Глядень
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:53
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 14 часов 40 минут
Красная сопка
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 15 часов 2 минуты
Крутояр
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 15 часов 21 минута
Марьясово
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:05
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 15 часов 52 минуты
Ужур
Прибытие: 22:33
Отправление: 23:08
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 16 часов 21 минута
Учум
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:32
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 17 часов 19 минут
Копьево
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:10
Cтоянка: 10 минут
В пути: 1 день 17 часов 48 минут
Июс
Июс Прибытие: 00:42
В пути: 1 день 18 часов 30 минут

Расписание поездов Екатеринбург Июс

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Июс. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Июс

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Июс по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Июс

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Июс. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Июса. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 954 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1565 рублей, еще дороже будет стоить билет в Июса в вагоне купе - 3180 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4918 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Июса. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Июсу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.