Купить билеты на поезд Екатеринбург - Ижевск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Ижевск
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Ижевск
22:38
07:42
9 ч 4 м



Поезд Екатеринбург Ижевск начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Ижевск». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Ижевск 451 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 187Е (Екатеринбург - Ижевск). По расписанию, поезд Екатеринбург Ижевск проходит через такие города как: Нефтекамск, Сарапул, Ревда.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Ижевск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 22:38
Ревда
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:37
Cтоянка: 11 мин
В пути: 48 минут
Дружинино
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:41
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 37 минут
Бисерть (Бисертский Завод)
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:21
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Уфимский (Уфимка)
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:20
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Красноуфимск
Прибытие: 02:42
Отправление: 03:22
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Чад
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:11
Cтоянка: 40 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Чернушка
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 31 минута
Куеда
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов
Янаул
Прибытие: 06:11
Отправление: 06:15
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 33 минуты
Нефтекамск (Амзя)
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:44
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 5 минут
Камбарка
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 18 минут
Сарапул
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Агрыз
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:52
Cтоянка: 32 минуты
В пути: 7 часов 42 минуты
Ижевск
Ижевск Прибытие: 07:42
В пути: 9 часов 4 минуты

Расписание поездов Екатеринбург Ижевск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Ижевск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Ижевск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Ижевск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Ижевск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Ижевск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация

Ижевск – город, который по праву является промышленным гигантом Урала. Это молодой, активный город, который всегда тепло встречает гостей. Несмотря на свою отдаленность от столицы, Ижевск пытается подражать крупным городам и ведет свою культурную жизнь. Уже стали традицией некоторые городские праздники, например, День города, «Рыжий фестиваль», праздник «Широкая Масленица». Жители города просто обожают театры, а потому являются частыми зрителями Государственного театра оперы и балета, кукольного и драматического театров.

Жители также гордятся своей Березовой рощей и летним парком имени Горького. Детям будет очень интересно посетить зоологический парк, который разделен на несколько природных зон. Представленность животных в этих зонах соответствует их природной среде обитания. В зоопарке есть даже белые медведи и северные морские котики. Этот зоопарк считается лучшим в своем регионе.

Когда голод вас настигнет, обязательно загляните в семейное кафе «Мама Пицца» или же в кафе-бар «Малика».