Купить билеты на поезд Екатеринбург - Калино

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Калино
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Пермь
20:17
05:58
9 ч 41 м



Поезд №601Е Екатеринбург Калино начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Калино». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Калино 237 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 601Е (Екатеринбург - Пермь). По расписанию на 2017 год, поезд Екатеринбург Калино проходит через такие крупные города как: Нижний Тагил, Верх-Нейвинск, Невьянск, Баранчинская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Калино, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 20:17
Верх-Нейвинск
Прибытие: 21:26
Отправление: 21:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Невьянск
Прибытие: 21:58
Отправление: 22:04
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 час 41 минута
Нижний Тагил
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:12
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 37 минут
Баранчинская
Прибытие: 23:57
Отправление: 23:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Гороблагодатская
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:32
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 57 минут
Теплая Гора
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:10
Cтоянка: 13 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Сараны (Бисер)
Прибытие: 02:28
Отправление: 02:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Лаки
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Пашия
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:25
Cтоянка: 10 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Всесвятская
Прибытие: 03:51
Отправление: 04:08
Cтоянка: 17 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Скальный
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:19
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Чусовская
Прибытие: 04:51
Отправление: 05:33
Cтоянка: 42 минуты
В пути: 8 часов 34 минуты
Калино
Калино Прибытие: 05:58
В пути: 9 часов 41 минута

Расписание поездов Екатеринбург Калино

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Калино. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Калино

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Калино по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Калино

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Калино. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Екатеринбург - Калино. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1325 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3668 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5670 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Екатеринбург Калино

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Калино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Калино. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.