Купить билеты на поезд Екатеринбург - Камень-на-Оби

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Камень-на-Оби
В пути
Стоимость
Москва - Барнаул
01:04
02:21
1 д 1 ч 17 м

купе 5833




Поезд Екатеринбург Камень-на-Оби начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Камень-на-Оби». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Камень-на-Оби 1348 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 17 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 136М (Москва - Барнаул). По расписанию, поезд Екатеринбург Камень-на-Оби проходит через такие города как: Тюмень, Омск, Ишим.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Камень-на-Оби, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 01:04
Камышлов
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Тюмень
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:36
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Ишим
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Называевская
Прибытие: 13:27
Отправление: 14:02
Cтоянка: 35 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Любинский (Любинская)
Прибытие: 15:22
Отправление: 15:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 18 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:45
Cтоянка: 33 мин
В пути: 15 часов 8 минут
Кормиловка
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Калачинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 17:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 53 минуты
Татарская
Прибытие: 19:05
Отправление: 19:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 18 часов 1 минута
Табулга
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 4 минуты
Чистоозерная
Прибытие: 20:34
Отправление: 20:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 30 минут
Шипицыно
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 55 минут
Купино
Прибытие: 21:29
Отправление: 21:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 25 минут
Баган
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 57 минут
Карасук 1
Прибытие: 22:50
Отправление: 23:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 21 час 46 минут
Краснозерское
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 21 минута
Хабары
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 46 минут
Панкрушиха
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:28
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 21 минута
Камень-на-Оби
Камень-на-Оби Прибытие: 02:21
В пути: 1 день 1 час 17 минут

Расписание поездов Екатеринбург Камень-на-Оби

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Камень-на-Оби. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Камень-на-Оби

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Камень-на-Оби по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Камень-на-Оби

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Камень-на-Оби. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.