Купить билеты на поезд Екатеринбург - Каргат

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Каргата
В пути
Стоимость
Адлер - Новосибирск
05:31
05:22
23 ч 51 м

купе 3563

Москва - Владивосток
12:15
09:06
20 ч 51 м

плацкарт 2787

купе 4169

Москва - Владивосток
12:15
09:06
20 ч 51 м
Москва - Хабаровск
12:15
09:06
20 ч 51 м

плацкарт 2787

купе 5184




Поезд Екатеринбург Каргат начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Каргат». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Каргат 1233 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 044Э (Москва - Хабаровск) и 100Щ (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Екатеринбург Каргат проходит через такие города как: Тюмень, Омск, Ишим.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Каргат, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 12:15
Тюмень
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:51
Cтоянка: 22 мин
В пути: 5 часов 14 минут
Ялуторовск
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 51 минута
Заводоуковская
Прибытие: 19:34
Отправление: 19:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Ишим
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:20
Cтоянка: 12 мин
В пути: 9 часов 53 минуты
Называевская
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 02:34
Отправление: 03:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Калачинская
Прибытие: 04:08
Отправление: 04:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 53 минуты
Татарская
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 10 минут
Чаны
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 49 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 3 минуты
Барабинск
Прибытие: 07:19
Отправление: 07:42
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 19 часов 4 минуты
Каргат
Каргат Прибытие: 09:06
В пути: 20 часов 51 минута

Расписание поездов Екатеринбург Каргат

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Екатеринбург Каргат. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Каргат

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Екатеринбург Каргат можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Каргат

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Екатеринбург Каргат. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.