Купить билеты на поезд Екатеринбург - Картымская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Картымскую
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Нижневартовск
20:57
05:21
8 ч 24 м

плацкарт 1224

купе 2108

Москва - Нижневартовск
«Тюмень»
20:57
05:21
8 ч 24 м



Поезд Екатеринбург Картымская начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Картымская». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Картымская 356 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 060У «Тюмень» (Москва - Нижневартовск) и 342Е (Екатеринбург - Нижневартовск). По расписанию, поезд Екатеринбург Картымская проходит через такие города как: Тюмень, Богданович, Еланский, Камышлов.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Картымская, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 20:57
Богданович
Прибытие: 23:29
Отправление: 23:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Еланский
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Камышлов
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Ощепково
Прибытие: 01:01
Отправление: 01:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Талица
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Тугулым
Прибытие: 02:14
Отправление: 02:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Тюмень
Прибытие: 03:13
Отправление: 04:03
Cтоянка: 50 минут
В пути: 6 часов 16 минут
Картымская
Картымская Прибытие: 05:21
В пути: 8 часов 24 минуты

Расписание поездов Екатеринбург Картымская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург–Картымская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Картымская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Екатеринбург Картымская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Картымская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Екатеринбург Картымская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.