Купить билеты на поезд Екатеринбург - Кипелово

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Кипелово
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Санкт-Петербург
«Демидовский экспресс»
22:46
22:12
23 ч 26 м

плацкарт 4358

купе 4811

люкс 9954




Поезд Екатеринбург Кипелово начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Кипелово». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Кипелово 1285 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 26 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 071Е «Демидовский экспресс» (Екатеринбург - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Екатеринбург Кипелово проходит через такие города как: Первоуральск, Пермь, Глазов, Киров.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Кипелово, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 22:46
Первоуральск
Прибытие: 23:28
Отправление: 23:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 42 минуты
Кунгур
Прибытие: 02:50
Отправление: 02:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Пермь 2
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 5 часов 34 минуты
Верещагино
Прибытие: 06:56
Отправление: 06:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Кез
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 18 минут
Балезино
Прибытие: 06:56
Отправление: 07:19
Cтоянка: 23 мин
В пути: 8 часов 10 минут
Глазов
Прибытие: 07:52
Отправление: 07:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Яр
Прибытие: 08:29
Отправление: 08:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Зуевка
Прибытие: 09:20
Отправление: 09:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Киров пасс
Прибытие: 10:46
Отправление: 11:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов
Котельнич 1
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 41 минута
Шарья
Прибытие: 15:12
Отправление: 15:25
Cтоянка: 13 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Буй
Прибытие: 18:49
Отправление: 19:02
Cтоянка: 13 мин
В пути: 20 часов 3 минуты
Вологда 1
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:15
Cтоянка: 20 минут
В пути: 22 часа 9 минут
Кипелово
Кипелово Прибытие: 22:12
В пути: 23 часа 26 минут

Расписание поездов Екатеринбург Кипелово

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург–Кипелово. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Кипелово

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Екатеринбург Кипелово бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Кипелово

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Екатеринбург Кипелово, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.