Купить билеты на поезд Екатеринбург - Кизнер

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Екатеринбурга
Прибытие в Кизнер
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Волгоград
04:24
13:42
9 ч 18 м
Новый Уренгой - Казань
22:30
08:14
9 ч 44 м

купе 2019

Красноярск - Москва
04:14
13:31
9 ч 17 м
Барнаул - Москва
04:06
13:15
9 ч 9 м

плацкарт 1769

купе 3222

Новокузнецк - Москва
04:14
13:31
9 ч 17 м
Новокузнецк - Москва
04:14
13:31
9 ч 17 м

купе 3222

Барнаул - Москва
04:06
13:15
9 ч 9 м

плацкарт 1705

купе 2989

Курган - Москва
«Зауралье»
03:55
13:03
9 ч 8 м

плацкарт 1705

купе 2989




Поезд Екатеринбург Кизнер начинает свой маршрут со станции «Екатеринбург-Пассажирс» и прибывает на станцию «Кизнер». Длина железнодорожного маршрута - из Екатеринбурга в Кизнер 561 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 17 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 089У «Зауралье» (Курган - Москва) и 095Н (Барнаул - Москва). По расписанию, поезд Екатеринбург Кизнер проходит через такие города как: Нефтекамск, Сарапул, Дружинино, Красноуфимск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Екатеринбург-Кизнер, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Екатеринбург
Екатеринбург-Пассажирс Отправление: 04:14
Дружинино
Прибытие: 05:56
Отправление: 06:21
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 42 минуты
Красноуфимск
Прибытие: 08:21
Отправление: 08:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Чад
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Чернушка
Прибытие: 10:13
Отправление: 10:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 59 минут
Янаул
Прибытие: 11:16
Отправление: 11:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 2 минуты
Нефтекамск (Амзя)
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Сарапул
Прибытие: 10:33
Отправление: 10:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Агрыз
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:43
Cтоянка: 16 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Можга
Прибытие: 12:34
Отправление: 12:36
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 20 минут
Кизнер
Кизнер Прибытие: 13:31
В пути: 9 часов 17 минут

Расписание поездов Екатеринбург Кизнер

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Екатеринбург – Кизнер. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург – Кизнер

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Екатеринбург Кизнер по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург – Кизнер

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Екатеринбург Кизнер. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.